иммиграционный суд/ребенок американец/ГК через I-360

Причем между близкими родственниками (вероятно даже сам с собой).

PS. Не… Я понял… Это просто публичный компьютер с одной учетной записью на ГП, и пишут на нем все, кому не лень. Например где-то в публичной библиотеке…

я тоже так думаю, что может он и посоветовал форум и пароль от своей учётки дал. семейка Адамс просто =0

В Америке живут/жили дикие мустанги, которых на скаку может остановить сами знаете кто.

Миша, какая в 8 утра публичная библиотека?

может споем что-нибудь?
Ну например:
“напилааааася я пьяааааааана…”
не, а чего? с цитатами автора очень даже созвучно.
ко мне вот с утра куплет привязался, дарю всем:
завывает не в лад
брат ты мне или не браааат?
рад ты мне или не раааад?
Если ты мне рад - налей себе вина,
если ты мне брат, то пей со мной до днааа…

А по существу кто-нибудь подскажет человеку? И мне тоже. У меня тоже внук американец, а сын c женой не разведен. Ребенок отдан под опеку ее матери. Сын решил подавать документы по I-360 как Self-Petitioning spouse of U.S.C. Class IB1. Какие у него шансы?

Человек пусть определится с половой принадлежностью для начала.
По I-360. Кто в Вашем случае battered or abused?

1 лайк

тот кто лучше наябедничает. никто никого не бил, были крупные ссоры, впоследствии были отделены друг от друга.

А что значит “отделены”? Я как-то слабо могу представить, что после крупной ссоры меня кто-то отделит от супруги.

По существу чего?

По-моему это называется separate, наверное решение принял суд. Ссоры сопровождались приездом полиции, поэтому сын забрал свои вещи и ушел. Прошло четыре года, сейчас дело не в этом. Документы по форме I-360 уже поданы. Какие у него шансы? Возможно ли изменение статуса по результатам интервью, или более вероятно судебное решение?

Ну если ему удастся доказать, что его права попраны… спустя четыре года…

1 лайк

ну да, четыре года. доказывать это нужно на интервью, а если не поверят то в суде?

У него есть чем доказывать? Как долго он жил с женой и из-за чего весь сыр-бор случился?

Поженились и жили вместе три года, и сейчас не разведены, но с 2010 года живут раздельно, вероятно не сошлись характером. Она не согласилась пойти с ним на интервью, поэтому он подал документы I-360 как Self-Petitioning spouse of U.S.C.

То есть он выждал пять лет после брака? Алименты платит, с ребенком видится, работа официальная имеется?

не совсем поняла, что вы имели ввиду, выждал пять лет после брака? По моим подсчетам восемь лет, ребенку седьмой год. Алименты платит тёще, поскольку ребенок у неё, с ребенком видится и хочет забрать к себе, разрешение на работу имеет и работает.

Суд лишил мать прав? Почему ребенок живет не с ней?

Так вот же

Я это видела. Что нужно сделать такого страшного, чтобы ребенка отдали под опеку бабушке, а не маме или папе. Почти неслыханное в Америке, хотя и встречающееся.
Судя по малочисленным фактам, все должно пройти нормально у вашего сына, если не было больше других проблем с законом.

1 лайк

так же как и отец, мать видится с ребенком, правда алименты своей матери она не платит. Они уже жили раздельно больше года. Ребенок был передан бабушке после того, как был обнаружен в машине у матери, находившейся в состоянии алкогольного опьянения. думаю, что сейчас она исправилась, по-крайней мере мне обещала.