Иммиграция ВИЧ-инфицированных

Ну я же не знаю ничего. Возможно и не буду. Конечно хотелось бы по своей сфере работать, в 20 лет приглашали работать в Кливленд в ресторан «У Агранова», закрыт уже, на сколько знаю.

Я вообщем написал - кто я есть. Может ктгтскажет из опыта, нормальные ли у меня шансы, за исключением вич.

За 80 часов в неделю?

Это теоретически очень сложно сделать.
Насколько активно Вы учите/будете учить язык, искать работу, какие у Вас вообще способности.

даже и поболе. Намного сложнее попасть в резидентуру, чем жить на резидентскую стипендию семье из 3х или 4х человек.

Господа и дамы, я просто спросил о своих шансах со средним образованием получить иммиграционную визу на интервью)))

среднее образование есть? Все. Минимальные требования выполнены. Шансы - как у всех.

А не ждали ли они дополнительной проверки все же??? Я только одну такую историю нашёл, а получили они визы или нет - не явственно. Вообщем не буду говорить ничего, если консул не спросит. В МОМ клинике тоже лучше молчать, если документально не спросят, верно? Хотя мне кажется - в штатах уже находясь можно сказать, что не зна&, что плюс, на момент иммиграции. С собой взять препараты с запасом не проблема. Хотя в фонде в Нью-Йорке ставят сразу на учёт и лекарства выдают сразу бесплатно, причём крутые лекарства, а не такую парашу, как в РБ и в РФ. Хотя насчёт РФ я бы поспорил. Бывает и хорошее дают. Но редко.

Гей-пара? То есть один из них выиграл лотерею и далее как муж и жена явились на интервью? Такое допускают? Ведь от мужа и жены требуют справки от ЗАГСа. А от той пары ничего не требовали?

Читайте тут Форум "Говорим про Америку"

доктор будет спрашивать Вас и о ВИЧ-инфекции. Несмотря на отсутствие обследования на ВИЧ, этот пункт есть в опроснике, которым руководствуется доктор.

Замечательно конечно все это, в кавычках… А что делать тогда? Лотерею выиграл, уехать хочу - а в итоге рискую ничего не получить из-за ВИЧа? Если я напишу - что вич нету, чем я рискую потом? Ок. Если напишу, что есть и консул будет в курсе - то мне визу не откроют. Так как нет средств покупать лекарства в США. Там они стоят огромных денег. Есть возможность покупать дженерики из Индии, одобренные тем же американским FDA, только как в этом заверить консула???

Прошу, люди, уехавшие по лотерее с вич - отзовитесь, или в личку напишите советы. Если нет смысла в этом всем - то может вообще стоит опустить руки и не начинать даже путь иммиграции? А то убрали из перечня опасных заболеваний, основание отказа было наличие вич раньше, а люди пишут, что все равно отказывают. В штатах без гринки, в НЙ и Чикаго спокойно за счёт программы штата выдают лекарства всем, даже нелегалам.

Если не скажу, а в тайне проверят кровь и пометят мои документы с медкомиссии - что вич есть, то что тогда?
Сложная ситуация. Прошу отозваться, кто реально с ВИЧем уехал.((

Чем дело закончилось? Удалось уехать и как вопрос с медкомиссией решился?

Проведение анализа на ВИЧ без согласия пациента незаконно

Здравствуйте всем!кто нибудь знает чем закончилась эта история?и еще вопрос,может кто сталкивался в эдентичном положении,с статусом,могут ли возникнуть проблемы и какого рода при оформлении визы в языковую школу(сразу поясню,переплатив мегатонны инфы,пришел к выводу что это единственный возможный вариант в получении визы,(а на месте уже искать варианты легализации-редакт.) для меня,тк другие варианты в моей ситуации- думаю исключены,ну разве что повезет ГК лотерее!)буду признателен за любую информацию!

Отправлено с моего Pixel 2 XL через Tapatalk

https://www.cdc.gov/immigrantrefugeehealth/laws-regs/hiv-ban-removal/final-rule-technical-qa.html

Under the final rule for the medical examination of aliens, HIV is no longer grounds for inadmissibility to the United States effective January 4, 2010. Thus, HIV screening will not be included in the medical examination for aliens and positive HIV status will not prevent entry to the United States.

Языковая школа - это не вариант иммиграции. Играйте в лотерею и ищите другие легальные варианты.

А почему вы так считаете,судя по отзывам,инфы от ребят,вроде как один из действенных вариантов получения визы,для учебы в школе в Сан- Диего,не сейчас прямо,так как обучение онлайн,но на будущее или у вас есть какие то аргументы,не поделитесь?

Отправлено с моего Pixel 2 XL через Tapatalk

tranquil правильно заметил, что F-1 виза для языковой школы не является иммиграционной.

извиняюсь,я не правильно выразился,понятно что это не вхариант миграции,а как вариант уехать,а там уже смотреть по обстоятельствам!

Отправлено с моего Pixel 2 XL через Tapatalk

no

Добрый день, поделитесь своей историей, как у Вас все прошло и чем закончилось?

1 лайк