Иммиграция в США. Общая информация.

Ну можно поехать в Мексику, а там пешком через границу перейти. А там если повезет и ковбои не расстреляют по дороге, уже как-нибудь зацепитесь :wink: детей скорее всего быстренько заберут в спецучреждения и вы их долго не увидете. Ну это если у вас конечно нет лишних 500000$ для поднятия экономики сша.

нет такого способа.

2 лайка

Добрый день! будьте добрый помогите советам, я гражданин Армении , 3 месяца назад я получил отказ В/1В/2.
У меня ситуация такая , я влюбиться девушку из Америки Лос Анджелеса, она гражданка США, мы общаемся по скайпу и фесбуку из 24 часов сутки 20 часов и то все 24,она должна было приехать что бы встретили с, но у неё тяжело заболел его отец и она не знает когда сможет приехать , вопрос такой я хочу заново подать на визу, я думаю что правильно будет рассказать всю правду что влюбилось и так больше жить не могу , что думаете об этом , помогите пожалуйста , я посмотрел и не нашло такой тип визы что ты влюбился и тебе разрешат на поезду для встречи

всем привет, не могу найти инфу на форуме, прошу помочь!
Сколько дается времени после прохождения интервью, чтобы уехать?
Прошу указать максимальный срок
Заранее спасибо всем неравнодушным :flo:

6 месяцев

Печально, когда видишь слова типа"када" или “интирес”, “общенмю” выглядит как опечатка (со всеми случиться может), но призыв к оказанию помощи очень радует. Вот и я обращаюсь за ней. Моя дочь (гражданка США) подала I-130 на воссоединение со мной. Какой минимальный доход должен быть у нее (штат Вирджиния)? Будут ли учитываться мои собственные доходы пенсия примерно $1500?

Вот только сейчас обратила внимание на даты. Этот форум все еще живет? Очень интересно читать ваши ответы Люси.

В зависимости от того, сколько человек у нее в семье (от $19,912 и выше). Ваша пенсия не поможет .
(простите, порядка 80 тысяч рублей пенсия?)

1 лайк

Наверное в год.

Пенсия от UK за месяц. Мне этого вполне хватает на проживание в Великобритании, но здесь все гораздо сложнее и дороже. Особенно волнует вопрос медицинской страховки, у нас медицинская помощь и даже лекарства (Шотландия) бесплатны. Просто после смерти мужа очень хочется быть рядом с детьми. Посмотрим, что скажут. Пока езжу на 3 месяца сюда.
И еще один вопрос: для граждан UK процесс воссоединения сложнее или одинаков со всеми. Я спрашиваю, потому что они исключены из лотереи, может быть тут их слишком много?

Процесс тот же самый.
Хорошо, что задумываетесь о страховке. Вопрос серьезный.

1 лайк

Так ведь мне не 20 лет, чтобы на удачу рассчитывать. Честно говоря, я бы предпочла, чтобы дети в UK перебрались (там я себя чувствую защищенной), но это очень сложно и им здесь нравится. Моя дочь уверена, что все получится. На счёт цен на страховки надо в другом месте искать информацию? Не подскажете где именно?

В раделе медицины посмотрите, а еще лучше, дочь поспрашивайте, насколько она с вами вместе “потянет” медицину для вас. Многое зависит от возраста, состояния здоровья,…

1 лайк

Посмотрю, спасибо. Здоровье пока еще неплохое, мне 59 лет. Приезжаю с Travel insurance, максимальный срок 90 дней, совпадает со сроком прибывания по waver. Пока не пользовалась ею, надеюсь, что не скоро воспользуюсь. Я так понимаю, что меня могут вызвать на интервью в UK. Где бы почитать про вопросы? Боюсь растеряюсь от неожиданного вопроса и ляпну какую-нибудь глупость. Со мной это бывает❗️

Пока это вариант, если республиканские идиоты не добьются в Верховном Суде запрета федеральных субсидий.

1 лайк

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Павел, я живу в Покровске. Я творю музыку и снимаю клипы под псевдонимом Пашкет
Меня интересует перезд в США для себя и детей. С чего мне начать переезд, как подать заявку на визу для талантливых людей?
Я известен в своем городе. У меня брали интревью и показывали по телевидению. Прилагаю примеры своего творчества

МОЙ НОВЫЙ КЛИП О НОВОЙ ЖИЗНИ

[video]www.youtube.com/watch?v=kzLjfOjuAps[/video]

Интервью на ТВЦ

[video]www.youtube.com/watch?v=Mn8iYJI2w0I[/video]

Мой концерт

[video]www.youtube.com/watch?v=cCYLOhqyCA4[/video]

Каковы мои шансы на визу для имиграции?

Собираюсь ехать в США,наличными не везу,подскажите через какой банк перевести деньги?Еду из Крыма.

С таким ником только через Türkiye İş Bankası :slight_smile:

Поздравляю всех с праздником!

вопросы к интервью были на форуме частично. В основном они однотипные (им нет смысла постороннюю информацию спрашивать у вас)