Иммиграция в США при наличии невыплаченного кредита, долгов, ипотеки

Как же так, не может быть…
Ещё один тролль со скрытым профилем, который по методичке рассказывает, что с российскими банками и картами всё хорошо?

PS И BTW у тинькова (именно так, с маленькой буквы) как минимум в МСК один офис есть, в котором работают сотрудники банка, который я даже посещал лет так 8 назад…

ING.
lol

1 лайк

Не приписывайте другим людям собственные фантазии.
Профиль закрыт именно по причине таких как Вы, спешащих переходить на личности и оскорбления, а не дискутировать в рамках темы.

Ниможытбытб! (с) :rofl:
Вы упадёте в обморок от этой новости - но и банкоматы у Тинька сейчас есть.

Можно подробнее. как, имея на руках долларовую карту российского банка, внести на неё наличные доллары, находясь в США. Через мифические “платёжные терминалы”. Спасибо.

  1. Хамить Вы первая начали, так что не удивляйтесь, что /вам отвечают в том же ключе.
  2. Вы несете пургу, поэтому и отношение соответсвующее. Снятие наличных в банкомате только одна из функций карт, которой, лично я крайне редко пользуюсь. Для всех остальных транзакции карты привязываются к конкретному счету, так что счета без карт бывают, а вот активированных карт без счетов - нет.
    То что банк предоставлять что-то ещё (например, доступ к разным счетам), говорит только об развитой IT инфраструктуры в предоставлении банковских сервисов. При подключении к другой инфраструктуре, все эти фитчи превращаются в тыквы, как сейчас и любые российские за пределами РФ.
    А Тиньков банк, после того, как его отжали у Тинькова превратился в УГ
2 лайка

homas, я вообще не Вам отвечала, Вы пришли, обозвали меня троллем, и на простые вопросы о банковских продуктах стали активно обижаться, закрытый личный профиль посчитали “оскорблением” для себя.
Ну извините, обиженный мужчина… Ничего личного.
В любом случае Вы не в ту сторону воююте.

MasterCard
Easy to get
Because there’s no credit check or bank account required, prepaid cards unlock new possibilities for everyone.
Visa
Direct deposit your paycheck, benefit payment, stimulus money & tax refund.
Best Prepaid Debit Cards for June 2022
Prepaid debit cards are a good payment alternative for consumers who don’t have a credit card and can’t open a bank account or don’t want one.
Кстати, такие карты активно продаются - в том числе россиянам, отлученным от трансграничных платежей. (Еще одна уловка.)

Желтый банк никто не отжимал. Он изначально создавался как бизнес под продажу, как и все предыдущие коммерческие проекты этого господина.

Засим откланиваюсь из этой темы. Хотела искренне помочь. Но мой лимит просветительских лекций о финансовой грамотности на ближайший месяц исчерпан )

Интересно, про тетю есть подобное? :rofl:

2 лайка

Лучше сказать распространяли дезинформацию. А так это форум - отвечать может любой

Вы в руках их хоть раз держали? Видимо нет. Препейд карты выпускаются такими же обычными банками. А банки где деньги держат и записывают транзакции? Наверное, на специальных листах туалетной бумаги? :lol:

Вы работник этого банка? Продажа за “5 копеек”, это не отжали?

Слив защитан

Спасибо, что избавляете нас от “просвещения” :lol:

3 лайка

Тинькофф отжали в грубой форме и не нужно сочинять. Олену пришлось за копьё банк отдать иначе бы ничего вообще не взял. Сейчас там либо за копейки продашь, либо так заберут. И раньше было, но сейчас даже вид не делают