Иммиграция в США, хочу сформировать объективное мнение.

знаете, некоторые могут и поверить =0 и, что хуже, воспользоваться советом :slight_smile:

как все просто :facepalm: а разве после студенческой визы дают гринкарты? интересная схема описана)))) ни разу не вызывает сомнений.

Я вот ляпнул про ф1 визу и начал рыться в интернете. Не такая уж и бредовая идея. Ссылок не даю, сами поищите, но вот что пишут вообще:

Стивенс Хеннегер колледж
Стивенс Хеннегер колледж имеет аккредитацию карьерных колледжей США. Это означает, что не менее 96% выпускников вуза получают работу по специальности. Так же особенностью данного вузы является то, что студенты получают право на работу на полный рабочий день (40 часов в неделю) даже во время учебного семестра. Таким образом, студент может до 5 часов в день работать, а вечером ходить на занятия.Еще одним неоспорим преимуществом этого вуза является то, что обучение можно оплачивать помесячно.В данном колледже мы предлагаем программу МВА. Эта программа уникальна тем, что длится всего 18 месяцев, а так же тем, что у нее необычайно низкая цена по сравнению с подобными программами МВА в других вузах.Для поступления не требуется сдавать GMAT!

Правда цена в 29к денег меня что то тормознула, но 18 месяцев и американский диплом. Может быть в этом что то есть…

Пусть верят. Те, кому хоть чучелом хоть тушкой, в это верят и пробуют. Не важно, что потом бан пожизненный, и прочие “прелести”.
У кого голова на плечах с мозгами, те не обратят внимания.

Можно ведь и геем стать. Здравый человек возьмет данный вариант как возможный для него?

Да о какой работе идет речь если НЕТ разрешения на работу???
Вы о каком образовании говорите, у ТС нет высшего, ПхД отпадает уже, в колледж ехать учиться надо вагон и тележка денег и то не факт, что визу откроют.
ИМХО - в случае в ТС как мне кажется не прокатит такой вариант.

Я так подозреваю, что выдержка с сайта “ру”, либо его родственного сайта “брай”.
Реклама -двигатель торговли. :slight_smile:

1 лайк

нет, гринку не дают, (ах ели бы) все бы ломанулись учится) но вроде бы после обучения еще можно какое то время находится в сша пишут 14 месяцев для поиска работы (если не прав, знающие поправьте) . Ну а за это время найти работодателя на Н1

Мы гарантируем поступление в вузы США
Уникальная возможность получить гражданство США!!

Оттуда. :lol:

Марьвасильна я не рекламирую, (тьфу тьфу, тьфу таким делом тут грешить), просто делюсь мыслями, но что то около того. Гугл дает по визе ф1 тучу ссылок на подобные сайты. Но как вариант, при наличии огромной кучи денег, доли авантюризма, и прочее и прочее идея вполне реализуемая. Чисто мое мнение. А то что у ТС нет вышки, как раз там и получит свою вышку для того чтобы подаваться на Н1

BarBoss, вы похоже не заметили, что у ТС и среднего образования нет, не то, что высшего. Согласно документам он столяр с девятью классами. С отсутствующим английским. А вы ему про университеты толкуете.
Смешно.

BarBoss, так и я теоретизирую по поводу замуж, гейство , милионное вложение.
Должны быть какие то предпосылки для всех этих теорий. Их нет.

В Украине.

:lol:

± 0%
Убежище вам не грозит от слова совсем, так что копайте в сторону H1/L1B виз - это более реально. Ну или DV.

В Украине есть, а на Украине нет?

можно опытом добить, по 3 года за каждый год ≈ 12 лет опыта. Уж в 36-то лет такое можно потянуть.

в России жилье есть, а на России - даже не знаю. Тоже есть?

дело в том, что постановления украинского правительства не меняют норм русского языка ( слава Б-гу).

Дело в том, что в русском языке кофе уже почти сделали среднего рода, так что нуегонафиг :wink: В США, В Норвегии, В Австралии, В Украине. Кому нравится НА Украине - понравится и НА России, НА США, НА Австралии и дальше по тексту.

Кофе в русском языке уже лет 100 вызывает разногласия среди лингвистов ( а не правительств и политиков), но офицально остается мужского рода.
Поэтому вы можете говорить “в Украине”, но не можете отменить правила русского языка “на Украине”.

Да что вы такое гойворите :wink:

Кофе стал среднего рода - Общество - МК

Эти все “правила” будоражили школьных учителей еще лет 40 назад. Так что :bayan: