Иммиграция и кризис в отношениях

Спасибо за разрешение.

А если останется, то будет ОН на родине клевать мозг Ей, что из за нее возможности и шанса лишился другой жизнью пожить.

И это правда тоже)) Идеально, когда муж и жена имеют одинаковые взгляды на жизнь.

не читал весь тред. мое мнение - не надо ей ехать. тут и для крепких отношений серьезное испытание. а для некрепких - 99% разбежитесь

Вообще любые серьезные отношения это взаимные уступки и компромиссы, не зависимо от брака или иммиграции.
И чем скорее Вы это поймте тем лучше.

И чем больше люди вместе тем больше приходится делать компромиссов и уступок.

Автор темы, Вы из Израиля?

Запугайте свою женщину местью Мирового Еврейства. Это обычно работает

Обычно от еврейской женщины можно получить прикладом между глаз если попытаться запугивать. :slight_smile:

Вот оно!! я в душЕ еврейская женщина!

Welcome :slight_smile:

как раз по моему характеру. :bud:

по морде лица - марья ивановна

Когда они разбегаются, то чаще всего перестают писать на форуме…из тех, кто именно писал истории, знаю что 5 разбежалось. Две были на грани, но удержались.

Статистика так себе, но то, что встряска отношений приличная - это по любому. И тут уж куда как трясет, то ли притрясет, то ли растрясет.

И нарожать детей не помогает??? :wink:

Я вижу в этом только позитив. Не надо быть вместе, если не хочется. Самопожертвование и страдания никогда не окупаются.

Чаще всего не до рожаний первый год-два.
Все борятся за место под солнцем. Хотя да, исключения бывают.

Я предположу, что там мужчины были слабое звено. А женщины - тяговые лошади.
И в какой-то момент им надоело это ежедневное нытьё и желание ехать назад слушать.
И всё.

Если заменить М на Ж, то получится всё то же самое. ИМХО, не в половой принадлежности дело.

Ээээээ…да…во всех известных случаях женщины очень сильные… может сильнее своих бывших. И точно гибче.
У всех все сложилось вполне удачно… у женщин. Про половинки не знаю

Но из всего моего иммиграционного опыта общения женщины гибче и приспосабливаемей что ли.
Хорошо если мужчина попал в свою струю с работой, со своим местом в новой жизни и у него пошло. Если не попал, то все… тяжко.

1 лайк

Я не знаю. Но мне осторожно кажется, там где мужчина знает, чем он приехал заниматься, что ему надо, он спокоен и уверен в себе, там адаптация проходит легче и приятней.
Опять таки, я из традиционно патриархальной семьи … могу ошибаться.

То есть мужчина готов слушать ежедневное нытьё и желание ехать назад бесконечно? И на него никакого влияния это оказывать не будет?

Нет. Я же вам объясняю - я не знаю. Если всё хорошо, то чего она будет ныть?
Там уже другая проблема нарисовывается :slight_smile:

Тут на форуме есть представитель женского сословия, который никак не может свыкнуться с иммиграцией, хотя «всё хорошо».:whats_up: