Иммиграция профессиональных музыкантов (преподавателей/оркестрантов)

Привет! не нашел тему по своему запросу. Решил спросить кто знает или сам является музыкантом иммигрировавшим именно по своей специальности. возможно кто-то прошел по визе одаренных.

Поделитесь любой информацией. Спасибо!

вернее, даже и не пытался искать.

1 лайк

Я искала и тоже не нашла… Помогите пожалуйста, может не видим, а она есть)

вы не нашли большую тему про O визы для людей с выдающимися способностями? Вы не нашли ни одной темы про рабочие визы и рабочую иммиграцию? Вы ничего не нашли через поиск по словам “иммиграция музыкантов”?

Кшиштоф Кленчон ?

https://www.youtube.com/watch?v=Kewe1w3Km9Q

В категориях О1В (неиммиграционная) и ЕВ1А (иммиграционная) есть подкатегории «искусство» и «образование». Ну в дальше решайте - музыкант Вы или педагог. На двух стульях усидеть не пытайтесь - упадёте. :slight_smile:

1 лайк

ребят, про визы О все понятно. Я не ищу комментаторов уровня “кэп” - пройдите мимо.
я спрашиваю кто знает или сам иммигрировал по специальности.

Сами-то понимаете, что написали? Похоже, нет! Ещё раз медленно.

Педагог может приехать по любой рабочей визе О1А, Н1В, L1B.

Музыкант по О1В и L1B, но Н1В под вопросом - не всегда музыканту нужна степень бакалавра.

И педагог, и музыкант при определённых условиях могут иммигрировать по категориям ЕВ1А, ЕВ1В, ЕВ2, ЕВ2NIW, EB3.

Однако категории О1A/O1B и ЕВ1А/ЕВ2NIW для представителей творческих профессий выглядят наиболее предпочтительными и практически реализуемыми.

Так понятно?

Все остальное зависит от Вашей личной ситуации.

2 лайка