Иммиграция через технологию.

О люди,услышьте меня пожалуйста.Не надо мне доказывать,что у нас чего то нет.Рад буду ошибиться,но видимо цель многих сообщений просто скоротать время или попытаться внушить мысль фейковости лекарства.Мы ведь понимаем,что ваши действия дальше не пойдут.Любому серьезно настроенному на сотрудничество человеку всё расскажем и покажем.Даже дадим на изучение сам препарат,ибо есть стойкая уверенность в неспособности собрать его кем бы то ни было,кроме его создателя.

Совет я вам дал.

Вы написали, что родственник не выездной, он не боится, что передав кому за границу сведения присядет на бутылку? Или вы там написали про “военные …” в дугом ключе? Он невыездной по другим разработкам?

Ссылку давайте на исследование препарата in vivo.

Невыездной по военным разработкам.Это не имеет отношение к настоящему препарату.

Я не врач и не ученый.Что то доказывать или показывать конфиденциальную информацию не буду.Если очень хочется удостовериться в существовании лекарства , звоните в Мюнхен.Номер телефона есть в ранее мелькавшей ссылке.Можете сравнить его с офф. телефоном онкоцентра на офф. сайте клиники.Вам там всё подтвердят.Давайте еще раз озвучу,моя задача найти инвестора или крупную компанию.Как только появится реально интересующаяся сторона(готовая на сотрудничество),разговор будет вести сам создатель лекарства,готовый говорить на языке науки.

То есть ссылки на сам патент не будет?


Все прекрасно. Напрасно я на Новости зашла.

Препарат Совриад® должен применяться с осторожностью

Кто же название такое придумал :facepalm:

По-моему у Кашпировского был больше процент выздоровевших…

Патенты автора Сивов Игорь Геннадьевич (RU)

http://www.freepatent.ru/patents/2375449

Вы ну никак не можете отойти от темы “везде развод”. Может таки подумаем о поставленных передо мной целях?С вас же денег не просят.Даже наоборот…будем готовы отблагодарить по факту нахождения заинтересованной компании.

искать на форуме тракеров, тестеров, лотерейщиков, и невест по переписке - компанию для спонсирования разработки препарата для лечения рака - это настолько сильный ход, что на самом деле нет.

ТС, попробуйте расклеить объявления на столбах и написать в спортлото.

Не, он пока не показал, что его родственник занимается разработкой какого-то нового препарата. Показал, что тот занимается разработкой способов лечения. В ссылках на патенты именно так. Но все равно не понятно, чего он все еще тут. Визу тут ему не дадут, “прерпарат” тут не купят. И потом, речь шла о “химии” солями (изотопа)таллия. Кмк, сомнительно безопасно.
Надо ему тему лотереи показать. Хоть какая-то надежда.

Позвоните ,там точно и по русски говорят .Вдруг заинтересуются. Денег у них уйма.

Русский - Ассоциация по борьбе с раковыми заболеваниями
И сюда .Тоже можно по русски

Спасибо за дельный совет.

По ссылке гепатит лечат, а не рак

Ну вот с чего столько критики? Почему все решили что ТС должен что то доказывать? Мы с вами не инвесторы и не работодатели ему. Совета же человек просит - а его все троллят … Фи ((

Человек спрашивает, как использовать ЧУЖУЮ “технологию” (причем реально не лекарство, а “возможный способ лечения”) для иммиграции в США. При это к этой “технологии” он не имеет никакого отношения. Плюс, даже если “технология” существует (в практическом применении, а не в виде абстрактного “способа лечения”), то вряд ли эта информация реально принадлежит даже “родственнику”.

Раковый центр ,там лечат рак . я дала ссылку с контактами.