Иммиграция через технологию.

При чем тут это?
Автор писал, что лекарство от рака.
По его ссылке - “метод” лечения гепатита.

Судя по тому, что вы написали, лекарство (или метод) находится в нулевой фазе клинических испытаний. Следующая фаза, 1-я, обойдется навскиду миллионов в 5, 2-я - еще +10, 3-я - еще +20 и 4-я - еще +40. И то-се по мелочи, в сумме - миллионов 80 и 8-10 лет исследований. Это в Штатах. В Германии, возможно, по-другому, но порядок цифр примерно такой же. И если они попробуют применять лекарство без “нужных документов”, их там всех пересажают.

Насколько я понимаю, миллиард - это прогнозируемая потенциальная цена патента в случае подтверждения его эффективности. Для проверки которой нужно потратить десятки миллионов. Поэтому логичным ходом выглядит продажа патента за ту сумму, за какую он продастся. Либо продолжать альтруистически работать на благо родины и всего человечества…

Так это даже не ТС работает, а его родственник, мигрировать не собирающийся.

Не могу представить себе ни одного сценария, в котором ТС могут помочь иммигрировать разработки его родственника… Хотя нет, могу. Родственник получает гринкарту, например, как выдающийся ученый (для чистоты эксперимента давайте отбросим все сомнения в возможности этого способа). Так вот, родственник получает гринкарту, через пять лет получает гражданство, а потом воссоединяется. В зависимости от того, кем именно топикстартер приходится упомянутому родственнику, можно вычислить необходимое количество итераций гринкарта-гражданство-воссоединение.

Ну или можно жениться на американке.

Тесты уже пройдены.Как можно было прочесть ранее в этом топе,есть документы из Германии об успешном лечении рака.Причем такой формы,которую до этого вообще никто не лечил.

Вы понятия не имеете, что такое клинические испытания, верно?
Образуйтесь

продаёт технологию интересующимся лицам за миллион и дарит деньги ТС. Тот иммигрирует по ЕВ5.

Это он в миллиард оценивает технологию. А купить у него ее хотят за сто тысяч всего