Иммигрируем в Филадельфию

Вы сами для себя должны решить, что Вам необходимо. Я например уехал из Беларусии в Америку почти 4 года назад, и хотя сейчас в Америке жизнь складывается не лучшим образом, я ни о чем не жалею, и ни на секунду не усомнился в правильности своего решения.

Добрый вечер. Потому что Пенсильвания, может быть, великий штат?

Итак в самом начале когда вы подходите к вопросу с “если” то ни о какой перспективе речи быть не может, чтобы чего то добиться нужно приложить максимум усилий. Что толку что у себя на Украине я чувствую себя СВОИМ, да своим для кого, для правительства которое постоянно давит нас простых людей все новыми бредовыми идеями насчет того как пополнить бюджет (а точнее свои карманы); для родствеников ? так я для них и в США буду своим, для друзей тоже, а люди ведь кругом одинаковы - имею ввиду что хороших людей можно встретить и у нас и там, только нужно пройти как мне кажеться языковый баръэр, который более является психологическим. Именно вы подметили что вам кажеться, так как говорить или судить, в этом аспекте, можно только в сравнении, а вам еще не счем сравнивать. ИМХО

3 лайка

Михаил, а города написаны в логической последовательности или random?

Америка - старана эмигрантов! Вы и там будете своим! Тем более сколько наших там уже!
А тут вы меньше вкалываете?? Там хоть оплачивать за работу будут нормально! Вы поймите, там работая даже на не самой лучшей должности, все равно сможете себе позволить больше, чем если б тут были начальником!

4 лайка

Ищется работа в Филе. Руфинг, сайдинг, клининг, констракшен.

Возьмите газету в любом магазине и звоните…:slight_smile:

Cпасибо за мудрый совет. Уже давно всё обзвонено по 150 раз, результата нет, 90% объявлений о работе повторяются из номера в номер по полгода.

1 лайк

Ну так…кризис.Тяжело сейчас с работой.Знакомый 3 месяца сидит без работы…:letmein:

Ищется работа в Филе. Руфинг, сайдинг, клининг, констракшен

Я насчет работы в Филе, по Bastleton ave. до Street Rd., Street Rd. в сторону Ruseveleet Bl. второй сетофор, первая заправка Sunoka слева напротив [CVS] обявление что нужны работники. Видел вчера и сегодня условий не знаю.

Ребят, не подскажете, нормальные это места для жизни? я имею ввиду район…

  1. Locust street at 23rd street
  2. 2600 South bouvier

какое место лучше? пока предложили 2 квартиры, выбираем…
собираемся с молодым человеком и нашим другом приехать на лето… а там посмотрим…

Все зависит от того, где будете работать…
Это вроде все Central Phila… зачем Вам там жить ???
В основном все селяться в Nord East, рядом с Филой по 1N…

да мы и не против жить в NE, но по крейглисту там объявлений нет… это то, что мы нашли полностью нам подходящее… просто заранее пытаемся найти жилье на лето… а в NE заранее не получается… видимо по прибытию :frowning: по газетам и тд…

Да там всегда жилья достаточно было…)))

Хотелось бы услышать мнение о Chester County, PA. Моему жениху предложили работу там, и он планирует переехать из Южной Калифорнии. Я в PA не была, в Калифорнии жила несколько месяцев и, конечно, очень мне там нравится;) Посмотрела фотографии через Гугль, в Chester County очень даже мило, домики аккуратненькие, зелено, лужайки. Но вот читала, что дожди 10 дней в месяц.

У кого есть опыт жизни или краткого посещения этих мест, поделитесь пожалуйста. Интересны отзывы. Читала отзывы о Филе, в основном положительные, особенно студентам очень нравится Филадельфия.

Ой-ой, посмотрела в сити-дата, оказывается работа в Честер Каунти, а жить хотим в Бакс каунти, там рядышком. На сити-дата отзывы очень положительные, но там американцы пишут.

Хорошее место для жилья, но там не дешево.

Мы как раз в этой Бакс каунти живем… удобно что Фила под боком, до НЙ недалеко, на океан тоже можно, практически рядом… В общем нормально…:dirol:

Странно))) а я наоборот все думаю в Калифорнию переехать…

Люди ради стремительного взлета в карьере и страну меняют, а потом можно и домой вернуться, победителем;)