Инструкции для участников DV-2017

:lol:

Смотрел только что видео по ссылке которую оставляли выше и ничего не понял по поводу работы(( скажите, перед заполнением анкеты ещё что-то заполнять нужно?

Извините но я не понял, как его не разворачивать как аватар((

А разве человек 13 лет соответствует требованиям лотереи, по образованию, например?

Po obrazovaniu vriad li, a po staju raboty pochemu net? Mocart k 8 godam imel 2-letnii staj raboty kompozitorom.

3 лайка
1 лайк

Извините что заваливаю вас сообщениями, но ещё один вопрос, в прошлом году проще было выбирать женат или нет, в этом приписки какие-то, может кто заполнил уже, что мне женатому человеку писать в этом разделе?

Фото уже год и взять другое фото мне негде! Взял то что было и обработал, что теперь с ним делать и сойдёт ли оно, я не знаю. Программа говорит что норм, но как на неё отреагируют с фотошопом?! И с мелкими заметными немного пикселями(

Объясните ситуацию консулу, если вдруг выиграете.
Лучше такое, раз другого нет. Вы же не имеете возможность взять новое фото.

Там ничего не понятно)

Спасибо вам!

Как же вы в США собрались, раз язык не понимаете?

Попросите ребенка прислать свежее фото. Фон менять можно, лицо - нельзя. С таким форматом (600Х600) пиксели неизбежны, и нормальны.

Там ничего не понятно!((

В том то и дело, что попросить новое фото не могу((

Там - это где?

Они с бывшей женой в Крыму живут и отношения с ней у нас плохие, она не поймет(

По ссылке которую вы мне оставили, там есть пару сообщений из которых нииииичего не понятно, а все остальное о фото на DV

Что непонятно то? Какой у вас статус?