Инструкции для участников DV-2017

Вот вам видео - YouTube

3 лайка

Спасибо. И тут же назрел второй вопрос: хочу пойти сфотографироваться, посмотрела тему с проверкой фото и увидела, что многие фотографируют фото детей. Неужели и фото детей нужны для заполнения заявки? Саму форму заявки еще и не смотрела (

1 лайк

Да и правила, видимо, еще не читали. Но у вас еще есть время подготовиться.

1 лайк

Нужны фотографии абсолютно всех, кто в случае выигрыша сможет уехать (не захочет, а именно сможет по закону), то есть нужны фото нынешнего супруга, если есть, и всех детей, если они есть.

1 лайк

“Фото всех детей” - это многих сбивает. Детей до 21 года. После 21 года - это уже не дети и их вносить не нужно.

2 лайка

Что сбивает в “фото всех детей”, если после 21-го уже не дети, как Вы пишете?

1 лайк

Спасибо!

Спасибо за очень ценный совет! Видимо для таких советов и создана данная тема :lang:

Конкртено эта тема для тех, кто интересуется инструкциями по лотерее :slight_smile:

1 лайк
1 лайк

27 октября в 15.00 по Мск можно будет задать вопросы по поводу ГК-лотереи, на странице посольства США в ВКонтакте.

   U.S. Embassy Moscow

Интересуетесь лотереей грин-карт в США и хотели бы больше о ней узнать? Присоединяйтесь к сессии вопросов и ответов, которую мы проведем на странице посольства Вконтакте во вторник, 27 октября, в 15:00 МСК: Посольство США в России

1 лайк

Просто интересно, почему они решили ликбез по лотерее провести под конец срока регистрации?.

Как понимать 6 пункт про Job Zone и уровень подготовки 7.0.? Это только для тех, у кого нет школьного образования? А если я студент и у меня нет 2 лет опыта работы, так что я не могу участвовать?

если он будет такой же содержательный как то что было в твиттере то спасибо не надо

а еще, я думаю туда прискачут патриотически настроенные товарищи и там будет ад, в твиттере они тогда пытались хренью заниматься, а вконтакте то их в разы больше

если у вас есть полное образование, то вас не должен беспокоить этот пункт (или или, или у вас нужное образование и тогда не важно какая у вас работа, или же у вас нет образования и тогда работа должна соответствовать)

Это точно. Сочувствую посольству.
Но я всё же загляну, если будет время, вдруг что интересного узнаю)

Сорри, не туда

я извиняюсь, но где сама ссылка на заполнение анкеты?

https://www.dvlottery.state.gov/application.aspx

1 лайк