Интервью без среднего образования - Иерусалим 02.04.2015 +2 визы

Ну вот и хорошо:ok: Удачи, все у вас получится:flo:

Спасибо)):bayan:

Удачи :is: :usa:

Спасибо))

Удачи! Все будет хорошо!!!

1 лайк

Скажите пожалуста high school degree это 12 шнот лимуд или багрут мэлеа ?

Нужен минимум багрут мэлеа и тогда подходит эта опция

תעודת גמר המכינה הטכנולוגית להנדסאים טכנאים это не подоидёт как school degree толко багрут мэлеа ?

Смотри,у меня был полный багрут,михлала и универ-на интервью взяли багрут и универ. В анкете я писал все это по очереди…

Я заполнил в анкете school degree и у меня есть תעודת גמר המכינה הטכנולוגית להנדסאים טכנאים это подоидёт под эту гатегорию ?

Нет,ты должен тогда поставить на одну степень выше,потому что это выше чем школа

Скажите как это на Англ а то я запутался… И если это ашибка ?

vocational school -я так думаю
напиши что ты закончил конкретно?

Это теудат гмар об окончяние мехины…

Значит у тебя полный багрут,а это первый вариант-high school degree

Ок спасибо

Успехов!!))

Из того что я поняла, мехина это замена багрута для поступления на определенные профессии и в определенные унив./коллед. Нет?

Я это так понимаю,если не сделал полный багрут в школе,то потом берешь мехину,т.е.добиваешь там все необходимые предметы. А потом можно поступать хоть куда…в михлалу или универ.Поэтому после мехины ты имеешь полное среднее образование.
Другое дело ,как высоко ты поднял сам багрут,например для поступления в универ нужно 4 ехиды по английскому и не меньше.

Вопрос в том, как это воспримет консульство, и будут ли они в этом разбираться или приравняют это как G.E.D?..