Интервью в Алмате.

Kak v Indiyskom Kino: Schastliviy Konets!!!
Well done Chastener. (budushiy amerikanets!)
Congrats!

Поздравляю, Станислав!!! :yahoo: :victory:

Поздравляю!

:bayan: И мои поздравления принимайте, следил за темой.

Это вкладыши дипломов с оценками.

/
Chastener! ПОЗДРАВЛЯЮ! УДАЧИ НА НОВОМ МЕСТЕ!

Поздравляю, рада за вас !!!

Поздравляю!

Мои поздравления!

Поздравляю!

Ну вот и все=)
Пришел мой паспорт, брашурка с заголовком - Добро пожаловать в Америку , Бааааааальшой желтый конверт с Баааааальшой надписью не вскрывать, поздравительное письмо от консула Джошуа Фишела, ну и всяк документация на “забугорном языке”
Ну вообшем все, я выдохнул свободно… Моя виза действительна до 19 апреля 2011 года, если кому нужны картинки говорите, сфоткаю и выставлю
было 50000 виз, осталось 49999 - 1 ушла в Казахстан

9 лайков

Молодец!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!И удачной АДАПТАЦИИ в ШТАТАХ!!!И СЧАСТЛИВОГО БУДУЩЕГО НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ!!!

Поздравляю с визой!

Не совсем по теме вопрос, как учишься в США? Онлайн?

pad
Да онлайн.

Chastener добрый день! А почему визы выдаются на шесть месяцев? Вы выиграли грин карту, значит вы получите гражданство США навсегда? Я понимаю, что вопрос может показаться глупым…

Chastener, поздравляю!!!

А как это можно сделать, какие требования, условия, знание английского? Chastener подскажите пожалуйста!

Spa

Chastener добрый день! А почему визы выдаются на шесть месяцев? Вы выиграли грин карту, значит вы получите гражданство США навсегда? Я понимаю, что вопрос может показаться глупым…

Виза выдается на 6 месяцев, грин карта это не гражданство. Получив ГК человек может через 5 лет получать на гражданство и только тогда получит паспорт США. А виза дает право в течении 6 месяцев въехать в страну и не дай бог мы её просрочим… будет просто плохо :slight_smile:

Chastener, поздравляю!!!

Спасибо :wink:

А как это можно сделать, какие требования, условия, знание английского? Chastener подскажите пожалуйста!

Эм… требование - Знание английского выше среднего… желательно конечно.
условия - комп, веб камера, микрофон, наушники (дабы близких не пугать как ты говоришь на забугорном языке).
Ну и плюс каждый месяц учебы оплачивать. :slight_smile:

Вроде все :ok:

1 лайк

Ссылку на сайт юни не подскажете? Просто интересно стало что к чему :slight_smile: Спасибо.

Поздравляю с долгожданной визой! Хоть нервы и потрепали немного, зато цель достигнута! Пусть все и дальше складывается отлично! :ok:

Поздравляю!