Интервью в Алмате.

Chastener Привет, подскажи пожалуйста, в каком городе ты живешь, адрес конторы нотариальных услуг можешь дать, ьакже хотел спросить все адреса доставки писец указывались казахстанские? Заполнил анкету на гринкарту, и вот теперь сомнения может нужно было адрес американский для дсотавки писем указать

Oleghwang

подскажи пожалуйста, в каком городе ты живешь

Я сам с Петропавловска.

адрес конторы нотариальных услуг можешь дать

Эм… если мы с тобой не земляки, то нет не смогу. Ибо ничего тебе это не даст :slight_smile:

также хотел спросить все адреса доставки писец указывались казахстанские?

На саму грин карту указывался Американский адрес, а все остальное мой родной (домашний).

Заполнил анкету на гринкарту, и вот теперь сомнения может нужно было адрес американский для дсотавки писем указать

Только в 11. пункте DS-230 нужно было указать американский адрес получателя твоей грин карты, а все остальные адреса можно было спокойно писать родные.
Просто не раз слышал что из за этого пункта, анкеты назад возвращали…

Chastener, удачи!
Не забудьте отписаться, как получите заветный конверт!!

То есть как я понял в этом году, в анкете можно было указывать и свой адрес, все ранво первого конверта не будет, ибо на сайте все узнаешь, получается уже когда узнаешь, что выиграл все-равно же заполняешь дополнительно какие-то формы, где как я надеюсь можно указать американский адрес доставки пакета с формами? ПРОСТО БОЮСЬ, ЧТО пока конверт дойдет до нас , и мой кейсномер будет последним не успею попасть на интервью :frowning:

Oleghwang
Ну обнадеживать не буду, но я ведь успел=) Хотя правила сейчас изменились, и о выигрыше мы теперь будем узнавать только через интернет. В Мае посмотрим как оно вообще будет выглядеть.:slight_smile:

03:43Chastener спасибо Вам большое и удачи, где обосновываться будешь?

Oleghwang
Либо в Калифорнии, либо Чикаго… В Калифорнии говорят работы много для специалистов в IT сфере, ну а в Чикаго знакомые есть :slight_smile:

просмотрела ссылку.это получается .что кроме справки об оценки недвижимости еще нужен счет в банке на одного 13000 а на двоих 18000. так что ли

мисс Гламур
Ну почему кроме? Оценка желательна, но не обязательна… так же как и счета с банка… Но у меня почему - то они стали обязательными :slight_smile: и Да, на одного - $13,538, на двоих - $18,213.

A mne vot interesno… V almatinskom posolstve u vsex tak sprashivayut N-yu summu deneg? =0 ili eto tak sluchaynost?
Est kto eshe proxodil ili proydet skoro v Almaty interview? Pozhaluysta otpisivaytes kto proxodil v Almaty!!! :flo:
Thanks in advance for the reports!!!

Chastener, any news?

DreamCatcher
Still waiting :slight_smile:
Письмо туда дошло, теперь осталось обратно его получить :ok:

Chastener, а выписки из дипломов у вас попросили со всеми документами или вы сами предложили их взять ?

irina_1001
Они у меня были с собой и помощники без вопросов их взяли вместе с дипломом. То есть я сдал диплом вместе с ними, она их взяла, прочла и положила к остальным документам.

1 лайк

что такое “выписки из дипломов”?

ГОСПОДА ! Я ПОЛУЧИЛ ВИЗУ !!! Только - что позвонили с посольства и сказали что моя Виза готова! Оповестите вашу курьерскую службу дабы она зашла и забрала все документы и паспорт! Все! У этой истории счастливый конец :usa:

25 лайков

Moi pozdravlenie nash pervenets!!! :slight_smile:

И я Вас Поздравляю !!!

Наконец-то. Поздравляю!:drinks:

Принимайте поздравления! Сезон открыт :slight_smile: