Интервью в Алматы

Я знаю случаи когда победители через форум знакомились с теми, кто уже в Америке и готов помочь) добрые люди есть везде))

Спасибо за ответ) Это радует,что в мире еще есть добрые люди! Желаю всем встречать на своем пути таких людей_)))

Вариант остаться дома?))) Отличный вариант! Но почему бы и не уехать)? У вас личная неприязнь к сиротам, как у властей нашей страны, или вы в принципе всем рекомендуете оставаться дома? Желаю вам мира, добра и чтобы все родные были живы и здоровы)

Всем, привет! нам назначили интервью на октябрь. переживаю за фото, отправленные в заявке. после третьего отказа немного потерял веру и отправил старые фото, теперь разница на фото, особенно у детей, большая. повлияет ли это на решение консула?

Вы же на интервью понесете свои свежие фото, все будет нормально. Нет смысла переживать

1 лайк

Поздравляю! Успешного прохождения интервью! Если не трудно, отпишитесь потом по результатам, может что посоветуете. Мы с Алматы и тоже в ожидании приглашения на интервью, кейс 8***

Поздравляю! Успешного прохождения интервью! Если не трудно, отпишитесь потом по результатам, может что посоветуете. Мы с Алматы и тоже в ожидании приглашения на интервью, кейс 8***

Подскажите действующий военный выиграл в лотерею не возникнут ли проблемы у консула

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Могу только констатировать по РФ. Нет ему могут отказать т.к. для военных свои правила!

Ну после одобрения визы хотел бы сразу уволиться

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

И что за правила

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Во-первых, отключите, пожалуйста подпись на тапатоке.
Во-вторых, отказать не откажут (бред, нет “отдельных правил”), но в зависимости от рода войск или службы могут назначить админпроверку.

2 лайка

Привет Алматинцам и всем, кто будет проходить интервью в Казахстане. Возможно кому-то понадобится инструкция по подготовке к интервью с сайта посольства в РК, в другой теме выставляла, продублирую тут для удобства ))

7 лайков

Спасибо.У нас в Алматы интервью

Добрый день! Удачи вам! все получится! У меня case 6***, заполненную анкету отправила 8 июля, еще ничего нет от Консульства.
Буду ждать Вашего ответа, с результатами интервью.

Hello! Spasibo za ssilku! v instruksia napisano Affadavit of support i-864 nuzhena vizyat. ya chital shto dlya DV nado i-134(esle xotite davat affadavit). Eto trebovanie Almaty posolstva?

Ребята простите за вопрос не в тему, я тоже из Алматы, Где вы делали фото? Валидатор с форума ругается на то что фон ретушировался, и у меня теперь сомнения, не дисквалифицируют ли меня.

Я пока не выиграла, но без ретуши делаю на Шевченко Байтурсынова, верхний левый угол. Прошу сделать несколько кадров, тут же, не выходя, при мне их перекидывают на флешку, и я точно уверена, что ничего не трогают. Резать, редактировать не даю, поэтому забираю сразу несколько кадров по одной цене, так, как без обработки
А вообще этот вопрос не тут задают, есть специальная тема

на телефон на фоне белой стены сфотографируйся и все достаточно

Здравствуйте. Екатерина, подскажите пожалуйста где вы делали фото в Алматы для участия в грин карте? Не могу найти нормальный фото салон…