Интервью в Варшаве - админпроверка

…ну вот видишь!! А ты так переживал и паниковал!! А дело то пустяк вообще: 5-10 минут вопросов и Усё!
Так что ждём звонков вместе! (кстати, звонят они во второй половине дня, ну по крайней мере звонили мне 5 раз после 15-00…) Так что если увидишь входящий номер +1ХХХХХХХХХХ - Варшава 100%! :wink:

1 лайк

акрамя письма по почте и e-mail робненько через месяц ничего не было

1 лайк

Напоминаем, DV2009_UA. :wink: (Буду говорить от лица форумчан. Уверен что уни солидарны со мной.) Мы все помним Ваше обещание о подробном отчете. Так что Мы все надеемся, что Вы уже, так сказать строчите его непокладая рук, в каком нить текстовом редакторе. и вот-вот уже :download: его на сайт… Ведь это так? Ну скажите нам. наконец!!! :letmein: То что в общих чертах вы описали это СУПЕР!!! Но хотелось бы поподробнее… интересно же!!! :blush:

1 лайк

Всё будет, даже с небольшой фотоэкскурсией по “Натансу”. Уже начал строчить :slight_smile: Но будет по частям сегодня вечером или завтра. Но в результате будет всё.

1 лайк

Дык… В первый раз ведь было :slight_smile: Пустяк-то пустяк, но очень ответственный пустяк и от него многое зависит… Вот теперь очень надеюсь на благоприятный исход проверки.

Спасибо за инфу, что звонят после 15:00. Буду стараться не тушить мобилу вообще.

Входящий номер +1ХХХХХХХХХХ - у меня и по работе таких входящих хватает :slight_smile: Но, конечно, такой номер уже сильно повышает вероятность ТОГО звонка… А кстати, почему не +48ХХХХХ?

ООоо!!! Коли так, то это будет первый отчет с фотками!!! :clapping: Так что ждемс!!! :read:

Выполняю обещание - первая часть подробностей здесь:
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?p=218469

Да ну! то фигня уже! После самого первого страшного раза! Один раз не фантомас, как говорится!!! :lol:
Я вообще удивляюсь зачем такому открытому человеку проверки устраивают… Всем же ясно-в Америке не пропадёшь! :drinks:

1 лайк

Спасибо за рассказ! Желаю Вам успешной админпроверки. Уверена, все у Вас будет ок! Пойду читать подробности :slight_smile:

1 лайк

Спасибо! :slight_smile:

Звонил сегодня в Варшаву.

Говорят, что “there is no response on your case yet” и, если мне не позвонят до почти середины апреля (!!!), то позвонить им ещё раз. Но я, конечно, и до апреля буду звонить, если что.

Сижу, осознаю…

Только что звонил в Варшаву опять.
Сказали, что ещё не получили ответа на моё дело и просили проявить терпение (!). Сказали, что, возможно, ещё месяц потребуется.
Я спросил, может, ещё какая-то дополнительная информация нужна от меня? Сказали, что всё, что им нужно, у меня уже взяли.
Продолжаю ждать.

7 недель уже как…

Держись!!! Мы с тобой!!! Нечего там у тебя проверять! и скоро они это поймут!

1 лайк

Спасибо, уважаемая :slight_smile:

P.S. На поезд успела? :slight_smile:

А вопросик - админпроверка только IT-шникам, или еще другие категории специалистов попадают и какие? А какие еще могут быть проверки?:flo:

Физики-ядерщики тоже на 100% попалают :slight_smile: Как и уроженцы “специальных” стран.
Вообще, из-за профессии попадают на проверку те, кто теоретически способен передать секреты в страну своего бывшего рпебывания.

Я задала этот вопрос, т.к. работа связана с судебной экспертизой интел.собственности, а раньше работала экспертом криминалистом-химиком в МВД. Думаю что это не должно вызывать особых затруднений:ok:, а у мужа чисто строительное направление в работе…
И оба мы по первому институту инженеры-химики.

Честно - для вашего случая не знаю. Пусть ответит более опытный контингент.
Но всё же советовал бы везти с собой заполненную форму MANTIS на всякий случай.

На поезд успела и вообще вся поездка прошла суперски! За что и вам спасибище, уважаемый!

1 лайк

Приятно было познакомиться :lang: