Интервью в Варшаве - админпроверка

Аналогично! :wink:

1 лайк

Только что звонил в Варшаву опять - сказали, что “procedura jeszcze nie zakonczona”. Советовали позвонить опять через 2 недели.

Вот так!

Derjis’!!! Skoro uje!!!

1 лайк

ну как - звонили?

Сегодня опять звонил в Варшаву, перед этим выждав пару недель.

Сказали, что свяжутся со мной, когда что-то станет известно.

А скоро уже 3 месяца, как…

што такое MANTIS?

http://govorimpro.us/forum/attachment.php?attachmentid=6901&d=1233335279

1 лайк

а в каких случаях нужно нести этот MANTIS? Только после админ. проверки или сразу же заполненную форму на 1е собеседование??? Я такой бланк впервые тут вижу… (Просто у нас тоже случай с МВД, подозреваем , что проверки не избежать, если выиграем :blush: )

Нести нужно в случаях, когда подозреваете, что вас будут “админпроверять”.

1 лайк

Держись, дрюг!!! Уже значит совсем скоро!!!

1 лайк

Уточню. Не только это, но и все attachment, указанные в Visa information sheet, которые имеют к вам отношение: резюме, список рекомендателей, список публикаций и т.п.
То, что я принёс все это прямо на собеседование, сэкономило мне одну поездку в Варшаву, чтобы это всё довезти.

Держусь, уважаемая :slight_smile:

Ну вот и умничек!!! Ты что… у меня прям сердце крается… когда я в темку про компьютерную проверку захожу… а вы всё там… эх… ну блин кризис сказался на американских аналитиках…

1 лайк

Ребята может кто-нибудь пришлет образец своего резюме, был бы очень признателен. Дело в том что никогда не писал подобного документа и не совсем понимаю как его составить. Я по образованию математик-программист и работаю программистом так что вероятность админ проверки велика.
Вобщем если кому не жалко отправьте мне плиз образец своего резюме и инорм листка на мыло kinozvezda(собака)gmail.com

Заранее благодарен!

вот я сам хотел спросить - а что такое резюме? Обычное, как составляется при поиске работы?

И что такое публикации? Имеются ввиду научные публикации в каких-то сборниках, в прессе?
У меня была пара публикаий в сборнике научных работ моего ВУЗа… Сейчас уже нет ни сборника, ни его данных, ни учителя в живых… Где ж доставать такие вещи?:blush:

Именно научные публикации.

Я просто сохранил теховские файлы и названия изданий, их номера и страницы своих статей, а также парочка журналов завалялась.

Вы вообще ничего не сохранили о публикациях даже на память?

А если пойти на факультет, то есть шанс инфу о сборнике откопать? И даже выйти на его архивы?

а можно ссылку на эту форму, но на официальном государственном американском сайте?

Нельзя. Я обыскался и нашёл только то, что есть - чей-то скан.

Если найдёте эту форму на официальном сайте, все вам будут благодарны, если ссылку опубликуете.

Звонил только что в Варшаву. Дозвонился раза с двухсотого…

Очень приветливая женщина сказала, что ещё ничего насчёт меня не получали, что от меня больше ничего дополнительного по-прежнему не надо, и что, наверное, им уже есть смысл сделать запрос о моём деле туда, где эта проверка и происходит…

Ну знач уже воть-воть!!! Тьху-тьху-тьху!!! Плююсь, чтоб таки поскорей!!!

1 лайк