Интервью в Иерусалиме март 2018, +4 визы

Насколько я помню надо из всех стран, где жил больше 6 месяцев после достижения 18 лет. Скачайте выше файл посольства в Иерусалиме, там есть точный ответ на ваш вопрос.

Sent from my SM-G950F using Tapatalk

В Макаби MMR стоила около 65 шек, ветрянка 25, Tdap 20.

Sent from my SM-G950F using Tapatalk

Можно для начала попросить у семейного врача направление на анализ крови на анти тела, на выше указаные прививки.
В полне возможно что раньше вы уже эти прививки делали или болели и у вас остались анти тела. Я в макаби, врач без проблем дала направление на все анализы, у меня оказализь анти тела от всех болезней, tdap ставила недавно во время беременности. Муж в клалит тоже сдал анализ крови и тоже были все анти тела. Без всяких проблем врач дала рецепт и направление на прививку tdap. С распечаткой анализов мы удачно прошли мед комиссию 12/03/2018. Можно избежать дополнительной платы на мед комиссии которая стоит ой как много и без прививок, и добиться всего от вашей больничной кассы.

1 лайк

Я все-таки сделал обе прививки на месте. Стоили 205 или 210 шек.

Друзья , кто знает , нужно ли прививаться от гепатита В ?

Детям да, взрослым нет.

Sent from my SM-G950F using Tapatalk

1 лайк

Доброго дня а что же делать людям у которых нет ни кого в сша?Как в таких ситуациях поступать?

Обычно, если никого нет в США то смотрят на собственные средства (любая собственность, наличка и пр). У нас так было.

Sent from my SM-G950F using Tapatalk

Тоесть на недвижимость в Израиле? на накопительные фонды?Такие как керен иштальмут например ?на это всё обращают внимание?

Да, мы предоставляли выписку с кэрен иштальмут, пенсионные накопления, выписку со счета в банке. И на все это смотрели. У нас ещё была копия свидетельства о недвижимости в России, ее тоже взяли.

Sent from my SM-G950F using Tapatalk

Ясно спасибо за ответ.Ещё один вопрос если я тут в Израиле не служил в армии понадобится справка от освобождения службы?

Тут я так поняла зависит от возраста когда вы приехали. Мы брали с мужем, но у него только из России спросили, а вот если вы приехали молодым, вам точно надо.

Sent from my SM-G950F using Tapatalk

1 лайк

Ясно спасибо за ответы вам.

А где именно проходили комиссию?