Интервью в Израиле без справки о несудимости из Украины

Documents the Applicant Must Submit to the NVC

Я вас конечно не обрадую,но хочу сказать “не сдавайтесь”.пробуйте все возможные варианты.тем боле что у вас есть время.Мы выиграли в 2012 году а узнали только 15.07.2013.интервью было 5.9.2013,шансов сделть справку е бло да мы и незнали что нужно с каждого место жительства с 16 лет.пришли на интервью а они говорят что без справки не дадут визу.но если до 30.9 мы их достанем то они поставят визу.мы уехали 20 лет назад.У меня в Беларусии вообще никого кроме друзей.а у мужа в Украине дядя.так вот там есть полно контор которые делают это .правда стоит денег.пробуйте ,если хотите здесь оказаться.Если не получиться не растаивайтесь,вы много не потеряете.אין כמו ארץ.

Mitzva, спасибо за поддержку.
Мы получили справки через контору на Украине за неделю. Хоть мне и казались эти сравки подозрительными, в консульстве их приняли без проблем.

Вопрос, здесь Visa FASTLANE Tips | Consulate General of the United States Jerusalem

You must complete the DS-260 Immigrant Visa Electronic Application online.

Нужно ли нам заполнять DS-260? DV2014 complete it online?

Поздравляю! как прошло в консульстве ?.вам визу поставили? или справки уже после интервью доносили? Мы всего год сдесь, скучаю по Изралю.сама бы второй раз не пошла бы на это.а за вас очень рада.вы откуда?

Может, попробовать через юриста?

Спасибо, за совет. Этот вопрос уже решен.

Объясните пожалуйста нужна ли нам справка о несудимости из Беларусии или нет, Мой муж уехал в Израиль из Беларуси в 16 лет и 5 месяцев.
Вроде английский хорошо знаю, и все равно врубиться никак не могу :letmein:

An applicant must obtain a police certificate from the local police authority:

IF you…

AND…

have been living in your country of nationality at their current residence for more than 6 months

you are 16 years old or older

lived in a different part of your country of nationality for more than 6 months

you were 16 years or older at that time

lived in a different country for more than 12 months

you were 16 years or older at that time

если буквоедствовать, то не нужна, так как он не прожил в Беларуси 6 месяцев после 16-летия.
Но слишком уж пограничная ситуация, погут попросить принести. Если есть возможность, думаю лучше получить

1 лайк

Подскажите пожалуйста координаты(тел и как связатьса) с этой конторой в Украине…

Re: Интервью без справки о несудимости?
Подскажите пожалуйста координаты(тел и как связатьса) с этой конторой в Украине…

иностранный гражданин получает справку о несудимости исходя из данных своего загранпаспорта, по которому он вьехал, они же я так понимаю, что были гражданами Украины, поэтому понятно, что для получения справки о несудимости необходимы паспортные данные… мало ли каких Иванов Ивановичей есть в Украине.

Вы нарушили закон оставшись нелегально, не оформили правильно документы, а теперь хотите, чтобы вам пошли навстречу? На каком основании Вам должны выдавать справку о несудимости? на основании ваших слов и желания?
при чем здесь Украина, если Вы сами виноваты в том, что сейчас пожинаете? ведь если бы вы сделали все по правилам - сейчас бы такой проблемы не было

Мы получили справку с Днепра в течение 3 недель . Заказали через контору Киева заплатили не дорога и с апустилем и переводом нам ее через пасыльного отправили все взяло меньше 3 недель

Подскажите. Летом в августе я был на Украине и заказал справку о не судимости. Мои родственники мне ее потом пересылали по почте.
Справка выглядит странновато, на обычном листе бумаги(см ниже), не форма IП-1, как на 4 странице есть образец?
Справка на украинском. Нужно ли было ее мне переводить и заверять апостилем? Я украинским не владею. Если да могу ли я ее заверить в Израиле?
Будет ли она действительна если будет более 6 мес. она с августа месяца? Моя очередь 22ХХХ, после этого я еще в октябре был на Украине 8 дней.

Мы получили справку с Днепра в течение 3 недель . Заказали через контору Киева заплатили не дорога и с апустилем и переводом нам ее через пасыльного отправили все взяло меньше 3 недель

Для той конторы вы высылами доверенность? Ск-ко вам это стоило?

Может мне в переводческую контору обратиться и без заверения апостилем можно будет?
Есть рекомендации на контору в Хайфе?

Они дают подписать свой бланк на доверенность. Стоило примерно 400-450 шек. Включая апостиль и пересылку документа в израиль

У меня справка на гербовой бумаге. Там они спрашивают для чего нужна эта справка, по идее та что ты получил, для предоставлении внутри страны, для посольства нужна другая… По крайней мере мне так сказали в той фирме

Я сегодня обзвонил несколько нотариусов, говорят что в последнее время часто видят справки с Украины на белых бумагах…
И Страус писал что у него на белой бумаге была, но с консулькой печатью.
Кстати кому надо - в Хайфе на Нордау 33, у них самые низкие цены - это переводческая контора, кот с нотариусом работает.

А твоя справка была с апостилем или заверена консульской печатью? Моя без онных.
Апостиль на украинской справке только на Украине можно поставить.
Кто знает, если мне нужно ее обратно отсылать за апостилем?

У меня справка на гербовой бумаге. Там они спрашивают для чего нужна эта справка, по идее та что ты получил, для предоставлении внутри страны, для посольства нужна другая… По крайней мере мне так сказали в той фирме

Pingod - Можешь скинуть мне адресс твоей киевской конторы, поговорю с ними. Может и вправду моя не для посольства…

я сам перевел все справки, атестаты и другие доки.
сэкономил наверное шекелей 800… может и больше.
справки можно и в посольстве саказывать, в молдавском например при тебе справку делают сразу на англиском.

1 лайк

скажите пожалуйста, вы получили визы?