Интервью в Киеве 18.05.2017 плюс одна виза!

Если в поликлинике будут формы 063, то ваши прививки, если такие найдутся, будут вносить в неё, а так для МОМ не важно на каких бланках вписаны ваши прививки, главное чтобы печать стояла и подпись врача. Постарайтесь, по возможности, поставить все, или большинство прививок которые требуются, потому как в МОМ они стоят дороже.

1 лайк

грипп в поликлиниках только в сезон ставят, а так придется в МОМ за денежку.

так эту карту прививок нужно в МОМ на медкомиссию везти? или что то другое?

Да, именно эту )))
Посмотрите, я несколько постов назад давала ссылку на требования по прививкам с учётом возраста. Постарайтесь поставить все необходимые прививки в своей поликлинике. Если у вас нет каких-то прививок, но есть иммунитет после перенесённых заболеваний - не забудьте взять соответствующую справку в поликлинике. Это значительно облегчит вам посещение МОМа :slight_smile:

Oniline Так что определились куда едете?

Пока нет, ничего конкретного, еще в поиске!

есть некоторые сложности со взятием справки, не знаю подойдет ли справка из моей поликлиники, возможно придется ехать в другую

Добрый день, а подскажите поводу пунктика

  1. Распечатанный листик А-4 на котором была информация;
    а)Номер імміграційної справи
    б)Повна адреса проживання в Україні
    в)Повна адреса проживання в США
    г)Адреса електронної пошти
    д)Візова категорія

Прочитала что все это дело полностью на англ. языке надо предоставить МОМ, а вы как делали?

По моему на англ. хотя не помню строгих требований по этому пункту.

Ладушки, спасибо. На самом деле в инструкции не написано на каком языке писать эти данные.

нужно на английском эти данные

2 лайка

Подскажите, пожалуйста, на счет фотографий - 4 фото в МОМ и 2 фото в посольство - эти фото нужно делать матовые или глянцевые? Какие были у Вас? Спасибо!

Без разницы, у меня были и матовые и глянцевые, брали те которые сам предлагал.

2 лайка

Многие читают клятвы на английском и удивляются почему офицеры улыбаются (смеются?), может на державнiй мовi прочитать?

На каком вам удобно языке на таком и читайте.
Попросите консула общаться с вами на украинском и улыбаться будете уже вы )

Это было бы забавно, но мне нужен добрый консул, тааааак мучать не вариант)

Всем нужен добрый консул.

Въехал в США 30.10.2017г.

//youtu.be/Js5o8rd1QJk

Куда все-таки решили отправиться?

куда все-таки решили отправиться?