Интервью в Лондоне 2018. Из Лондона в Америку.

KristinaSt
Когда пройдёте интервью, напишите, пожалуйста, как прошло. Сколько человек, какие документы брали с собой, какие попросили, какие нет, где и как проходили медкомиссию, где прививки делали… в общем, меня интересует всё. На форуме много информации, но в Лондоне могут быть свои ньюансы.
Спасибо!

О, я тоже знаю пару из пригорода Честера, с сыном лет 13ти-14ти, которые переехали по ГК год или два назад ))) Может, это одни и те же люди? Мир тесен…
Я раньше работала в Chester Business Park и жила неподалеку

Просьба ко всем кто проходил интервью в Лондоне - опишите пожалуйста собеседование, перечислите документы, которые Вы принесли. Здесь, на форуме, много описаний инетервью в Москве. Хотелось бы знать, чем отличается интервью в Лондоне, какие особенности по процедуре и по документам? В частности, интересует:

  1. Нужно ли приносить российские внутренние паспорта? Переводить их? Приносить копии?
  2. Нужно ли приносить военный билет, если не служил (отсрочка по учёбе, потом получил учёную степень)?
  3. Нужно ли переводить на английский все документы с других языков (в нашем случае только с русского)?
  4. Что должно содержаться в reference from work? Период работы в компании, должность и всё? Нужно ли описывать обязанности, писать о зарплате?
  5. Должны ли все средства находиться на счету основного заявителя? Подойдёт ли joint account с супругом? Есть ли требование к тому как долго на счету находятся средства?
  6. Сколько Вы показывали средств, если не секрет? Достаточно ли будет $15 кусков на двоих?
    Спасибо!

@Mikhan ак можно с вами связаться? Дв22 место прохождения - Лондон