Интервью в Посольстве США в Ташкенте 10 октября 2013 г. +3 визы

рахмат за ответ
Вы мне очень помогли

pozdravlayu!! a kakoy u vas nomer bil?

Спасибо. Мой номер 2014EU000057**.

bakhtiyorm можно задать вам вопрос? Сколько вы заплатили денег в посольстве общую сумму на 3-х человек в долларах (включая прохождение медкомиссии, прививок, и прохождения интервью)? У нас похожая ситуация семья из трех человек(я, жена, и ребенок). Заранее благодарен вам уделяемое время,за вашу информацию, и вашу помошь.

В Посольстве я заплатил общую сумму $1530 (за мед.комиссию $540 на троих, по $180 за каждого и за визы $990 на троих, по $330 за каждого). За дополнительные прививки платили в Центре вакцинаций в сумах. Там незначительная сумма.

2 лайка

Бахтиер, здравствуйте! Информация о SSN по прибытию в Штаты, для сведения http://www.govorimpro.us/group.php?discussionid=176&do=discuss

Огромное спасибо! Будем пробовать… =)

Здрасте, у Вас есть перевод справки о несудимости из Турции на английском? если можно скиньте плзз

Извените за позний ответ, но я сдал перевод справки о несудимости из Турции в Посольство США во время интервью. Забыл сохранить копию.

1 лайк

Можно вопрос? Посольство выдает визы по тем же вторникам и четвергам, или уже только один раз в неделю? Просто знакомые которые проходили собеседование в декабре их получили неделю после интервью…

Подскажите - а начало даты на визе начинается со дня интервью в посольстве или с даты прохождения медкомисии в TIMC ?

Сотрудники посольства говорят, что DV визы рассматриваются по вторникам и четвергам. Однако я тоже получил свю визу во вторник 17 октября, ровно через неделю посл5е интервью.

Начало даты на моей визе стоит 10 октября, то есть дата прохождения интервью.

1 лайк

a chem planiruete zanyatsya i kuda , v kakoi shtata? Sps

Для начала собираемся в Washington Metropolitan Area. Там у нас близкий друг. Поможет освоиться в начале. После получения SSN и Residence Permit (грин карты), постараюсь попасть в школу к Михаилу Портнову. Ну как то так.

1 лайк

Если все равно планируете к Портнову, почему бы не прыгать сразу в Долину ?

Я вот тоже сейчас до интервью думаю, я планировал сначала ехать в Денвер к друзьям, осмотреться там месяц-два, если не найду работу, пробовать потом в школу. С другой стороны, может сразу сначала в школу, а уже потом в Денвер…

Да и вообще надо будет потом в Денвер? Да, хочется поближе к “своим” жить…)

Вы совершенно правы. Наверно так и сделаю. Кроме этого, за несколько последних дней произошли некоторые события, которые изменили мои планы. Мне удалось поговорить с Михаилом по поводу зачисления меня в школу. Вопрос решился положительно. Так что теперь в Вашингтоне проведу несколько дней, а затем переберусь в Силиконовую долину.

Мое сугубо субъективное мнение - лучше жить там, где есть хорошая работа. А к “своим” ездить в гости. =)

bakhtiyorm Здравствуйте, я хотел спросить если документы были не правильно переведены, за это отказ дают сразу или время дают чтоб перевести правильно ?

Здравствуйте. Возможно могут дать отказ, зависит от внутренних требований. Если есть время, переведите документы правильно. Спросите помощь в переводе доков здесь в ветке. Может быть кто-либо откликнется.

Такой глупости, сорри, я еще не слышала. Вы лично сами верите в эту выдумку? Полагаю, что раз задали, значит в вашем кругу говорят о “фирмах-мошенниках”.