Интервью в пятницу 6 ноября 2015 года. 4 визы.

Лучше всего, позвоните за месяц до визита в клинику и возьмите у них полный список того, что вам необходимо по возрасту.
Сделайте в больничной кассе анализы на анти-тела и определите есть ли у вас все или чего-то не хватает.
Если не хватает, все прививки можно сделать через больничную кассу.

Именно так, хочу только добавить, что анализ на антитела может занимать до 2х недель, так что не откладывайте до конца.
Про полио: терапевт сказал, что делают в мисрад бриют, поэтому её я сделал на медкомиссии - 90 шек по-моему.

Алекс,к вам ещё вопрос. Надеюсь,вы его ещё увидите.
Ваши дети родились в Израиле?
Какое свидетельство о их рождении вы предоставляли?
спасибо.

Идидте в мисрад а пним и возьмите свидетельсво о рождении на двух языках - иврит и английский.

Смотря где в Калифорнии, но в основном погода лучше чем у нас, нет влажности, да и температура на протяжении года примерно одинаковая.

Поздравляю!!!

Я получила такую бумажку по почте,заказав на сайте мисрада пним.
Выглядит как голубая бумага с печатью и подписью. Это оно?

Пы.Сы.
Хочу так же принести на интервью несах табо на квартиру. Но не знаю…потому как эту бумагу,распечатанную с имэила можно подделать…Отнесуться ли к ней серьёзно…?
Хотела принести хозе на покупку квартиры,но там много листов…Тоже вопрос,не много ли мукулатуры…:facepalm:

Поздравляю!!!

думаю оно.
У нас тоже голубой лист, написано - теудат лида …

1 лайк

Не думаю, что оно вам надо.
Несах табу стоит денег, а я еще не слышал, что у кого-то его просили.
Я принес табличку в екселе, там была строчка за квартиру и под нее распечатка объявления из яд 2 на похожую квартиру. Напечатал: стоимость, долг по машканте, остаток.
Никаких доказательств того, что у меня эта квартира есть, какая на нее машканта и т.д. у меня не просили.

Я уже заказала и получила этот несах табу через сайт доар исраель,стоило 17 шек.
Но это здорово что они так доверяют…Можно не заморачиваться с хозе.
Но я не понимаю тогда зачем приносить распечатку с ценами на похожие квартиры…Цены то варьируются в десятки тысяч шекелей.
Тем более что в Израиле все квартиры дорогие,достаточно показать адресс квартиры и всё ясно.

не заморачивайся с табу и распечатками.
просто напиши скока у тебя есть наличных, скока на страховках и ишталмут, скока стоит квартира и машины, суммируй итог в $$$, и неси эту бумажку, вполне пойдет вместо всего остального.

1 лайк

Я думаю, они прежде всего смотрят на твое поведение, и только потом, если по их мнению что-то не так, попросят бумажку.
Веди себя спокойно, на вопросы отвечай уверенно. Если не врешь, то и волноваться нет причины.
Лично я ни сколько не волновался по поводу “финансовых” документов - что есть - то есть. Зато был заранее готов к админ проверке из за того что я програмист, так принес с собой кучу макулатуры: справки с работ, корот хаим, справки из института, рекомендации и т.д… а ничего не спросили.

1 лайк

Пошла я сегодня вложить свою наличку на счёт через банкомат,и посередине операции банкомат сломался!
Незнаю,успею ли я получить свои деньги на счёт до интервью…К счастью у меня есть афидевит от родственника.
Спасибо вам Алекс за поддержку!

.