Интервью в Тбилиси. Что будет с нами?

Спасибо огромное

Уважаемый Sultan Selim,мы получили сегодня второй п.документов.В начале октября едим в Тбилиси.Сейчас начнем проходить мед.комиссию.:strong:А как дела у Вас?

Я очень рад за Вас. Поздравляю Вас от всей души. Желаю Вам пройти интервью успешно и чтобы Вы вернулись с визами. У нас всё в порядке. Я пока готовлю документы. Многое уже сделано. Я звонил в КСС, мне сказали что дата пока не определена. Сказали перезвонить 15-го сентября, тогда они скажут когда интервью. Я ведь им отправил документы в июле, оттого и задержка скорее всего. Я сообщю как только получу от них весть. Будьте на связи пожалуйста. Мне будет очень интересно почитать Ваш рассказ об интервью (это будет весёлый рассказ иншаАллах).

Спасибо.Будем надеяться.И Вам успехов

Кто еще,в Баку, получил приглашение на интервью в Тбилиси.Поделитесь

Пока все молчат. Наверное в октябре корме Вас и меня (если получу скоро) никого нет.

Если не ошибаюсь 345 выигрышей от Азербайджана было в этом году. И среди выигравших есть те кто на форуме. Скорее всего по мере назначения интервью будут отзываться.

Да,наверное.Вы все же договоритесь с почтой,а то,сами знаете как она у нас работает.Успехов.

Да,наверно.Вы все же договоритесь с почтой,а то знаете как она у нас работает.Успехов:pardon:

Да я так и сделал. Они сейчас заинтересованы и поэтому внимательны к моему адресу. Письмо поддержки от друга в США я получил так. Договорился с почтой, когда пришло письмо мне позвонили. Я их отблагодарил.

Мы поступили так же.Скажите,а писмо поддержки-это обязательно(или желательно)?Куда собираетесь ехать(дай Бог будет все хорошо)?

Да, куда собираетесь ехать?Чем думаете заниматся? И в каком размере отблагодарили почту? У наших почтальонов вообще есть смысл воровать эти письма?

Да нет,воровать письма им не интересно,просто лень прийти и принести.А ехать думаем в Орландо.Но главное сейчас удачно пройти интервью.:drinks:

Добрый день. Я читал на форуме что желательно иметь письмо поддержки от кого-либо из США. Я решил получить письмо от друга, который уже гражданин США. Мы были соседями, и дружили с детства. До сих пор поддерживаем связь. Он живёт в Johnson City NY со своей семьёй. Его же адрес я указал в форме DS230. Я за письмо поддержки на почте дал 5AZN. За второй пакет дам больше. Они были рады. Я не думаю что им нужно воровать наши письма, просто это страховка. В таком случае они бывают более внимательны и вероятность потери снижается. Кроме того как только они получают письмо они звонят мне я письмо забираю в тот-же час. Дай ог чтобы у всех у нас всё получилось.

А ехать куда для меня это большой вопрос. Друг с удовольствием встретит меня, поможет найти квартиру и сделает всё что может. Но хочу ли я ехать в NY? Если честно то не знаю. Мне нравится то что говорят про Chicago, LA, New York но пока не знаю что мне делать. Пока для меня приоритетной задачей является получение второго пакета и успешное прохождение интервью.

В прошлом году у Nikii с нашего форума было интервью 2-го октября. Он с семьёй уже в Чикаго. Они тоже из Баку. Он рассказывал о том как прошло интервью и также поделился полезной информацией о проживании в Тбилиси за что ему спасибо. Он дал номер телефона таксиста. Учитывая то что у Вас интервью скоро, я бы хотел с позволения Nikii ещё раз выложить номер таксиста, может понадобиться. Зовут Ладо. Тел. в Тбилиси: 899 26 06 55.

Уважаемый Sultan Salim спасибо за дельные советы на форуме.Хочу внести и свою лепту.В Тбилиси выезжает каждый день поезд в 20.30(Баку-Тблиси),можно и на самолете,также каждый день.Остановиться можно в отеле"Батэста",на улице Сабурталинская,комната на двоих стоит 100дол.в сутки.А,вообще, проживание в Тбилиси пройдет достаточно легко,повсеместно в ходу русский язык и достаточно доброжелательные люди.Так что,УДАЧИ всем.:bayan:

Прочтите пожалуйста здесь:
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=8528

Тома пишет что есть за отель 50 дол. в сутки, а Nikii и того меньше.

Наверное.Все дело в понятии"цена-качество",тем более,если ехать с детьми.

Согласен на 100, но вроде и они остались довольны. Хотя в Баку отель Европа дорогой но не качественный. А в Тбилиси 50 дол. отель Европа и brekfast is included in room rate.
Есть конечно и подороже. British House например. Супер отель в Тбилиси. На сайте указана цена вроде 125 евро.

То,что написано на сайте-это одно дело,а мы долгое время жили в Тбилиси и знаем все тонкости как бы “из нутри”.Если позволяют финансы,то и проблем нет,а вот если нет-то…