интервью длинною в месяц

Да, тесная земля… может когда и пересекались на улице ;). Справки делают в Днепропетровске хотя фирма находится в Павлограде. Мы свою делали через городское отделение милиции.

Sergiy,Вы из Павограда? У меня от туда муж,там живет много его родствеников.Мы из Минска туда ездим часто и большим удовольствием!!!

Пскопские мы, Пскопские…:lol:. А если серьезно то - да.:wink:

Здорово! Передам мужу,что нашла его земляка на форуме.

не я один, есть еще люди на форуме. Они в прошлом году уехали. Сейчас в Чикаго живут.

А Вы где? В Павлограде,уезжаете,уехали,или только хотите?

Хочу уже лет 8-9, жду заветного конвертика. :slight_smile:

Мы тоже играли долгое время,можно сказать ветераны грин кард,в этом году дождались!И у Вас все получится! Искренне желаю удачи,исполнения желаний!!!

1 лайк

Спасибо на добром слове. И вам удачного перелета и счастья на новой земле. :flo:

Мы тоже доооолго играли - в прошлом году первый пакет получили! Так что получается вроде…

И вам того же желаем!

1 лайк

Lidiya! Примите и мои искренние поздравления! Желаю вам огромной удачи в дальнейшем! :flo:

1 лайк

и от нас примите поздравления,пожелания удачи,и пусть интервью будет самым тяжелым моментом в жизни!!

1 лайк

Lidiya! Поздравляю вас! вы это заслужили!
После долгих испытаний, таки получили визы ! и это главное! Немного шокирована вашим сообщением о том что попросили стправку из Украины. Я по роду своей работы часто бываю в Европе, в частности во Франции. Не придет ли в голову консулу отправить меня за справкой?? или паспорт поменять…вот только времени совсем мало осталось…Не знаю что и думать…

1 лайк

Karina,минимизируйте свои сроки пребывания за границей,и все будет в порядке.Успешного Вам интервью.

Желаю удачи!!

1 лайк