Интервью малыша Карлсону

Показал карту, кому принадлежала большая часть России: экс-президент Монголии преподал Путину урок истории

4 лайка

Даже Илон Маск высмеял интервью Путина Карлсону

— Путин, почему вы вторглись в Украину?
— Именно сейчас я собираюсь вам это объяснить. Видите, 28 мая 2016 года в зоопарке Цинциннати была застрелена горилла…

Только путиноиды пытаются оправдать Путина, переведя все стрелки и придавая огромное значение словам “в первую очередь” (про оправдание им Гитлера в нападении на Польшу).

3 лайка

Сам лекцию по истории (интервью) не смотрел, ждал когда умные люди прокомментируют :slight_smile:
Многих послушал. И троих бы я оставил. Список по доходчивости восприятия, разбор полетов и попаданию в цель.
Это Любарский у него лучший комментарий, далее Белковский со своими приколами и последний Марк Солонин, ну это технарь и у него подача соответсвенно.

1 лайк

Все “говорящие головы” слушаю на скорости 1.25 и выше. Куча времени экономиться

1.75 минимум.
Любарский с Солониным ультраконсерваторы, в стиле “Тех, кто против махрового капитализма нужно убить! Всех!”

Эта Тема: “Интервью малыша Карлсона”. Здесь обсуждаем интервью и все что с этим связано, а не Любарского. Любарский сам капиталист, если что…

Не слушаю их и экономлю ещё больше времени. :grinning:

Не прнимаю, какой смысл обсуждать и слушать обсуждкния высера этого брехливого негодяя?

3 лайка

Зачем? Вы надеялись услышать что-то новое?

Белковский предлагает поставить спектакль Telegram: Contact @SBelkovskiy

Где же малыш мой, милый мой где, в Вологде с карлсоном в Вологдегде… В Воооо-лооооо-где.

1 лайк

Классика. Маразм крепчал.

:smile: деда Джо смотреть веселее?

1 лайк

Здравствуй русман, человек который выбрал именно этот момент чтобы поделиться с нами после девяти лет молчания своими мыслями о деде Джо. Как тебе поживается? Ты нам вещаешь надеюсь не с русляндии??

А в кинотеатрах будут показывать по заказу Министерства культуры или Гостелерадио? :grinning:

1 лайк

Смотрел такера, как только он вылил у себя на сайте, на английском, я ожидал большего, а то что ранее у нас Россия Тартарией называлась я уже в 2006 узнал.
Что касается здешнего контингента, они мало того, не интересуются происходящим, да и в ус не дуют кто такой Карлсон. Подавляющее число заботится о своих проблемах, домах, долбаных билов, детях которым нужно будующее и пашут как лоси чтобы заработать им на счастливое пропитание.
70% америкозов не в состоянии позволить себе дом, а те кто позволили, на крючке у банков, так же как и я за 5 месяцев отдал из 12 тысяч 8 на интерес банковский со страховкой и 3 на погашение долга, а платить еще 20 лет дом за 280 тысяч встанет мне 700 тысяч ели быстрее не выплатить. Есть люди которые увлекаются политикой, их интересует благополучие страны, это работяги имеющие бизнес в основном и ненавидят дер0мократическое правительство которому на эту страну наплевать. Страна во главе с драконом, он змей вы посмотрите на его рожу!
Вот эти работяги из калифорнии приехали защищать границы в Техасе поскольку политикам навалить на все сверху. Эти работяги возможно слушали и смотрели Карсона. А есть еще один слой низший которым вообще на все накакать, им бы бесплатно давали пособие и прочие халявные благо.
Всем всего хорошего

1 лайк

Я таких карт за 2 часа десять штук нарисую!
А так монгол молодец, фотошоп освоил! :laughing:

А еще и исторически их обоснуешь, конечно.