Интервью малыша Карлсону

Самое забавное в этом интервью как раз комментарии. Интервью взял американец для, по большей части, американцев. Но не то спросил, не так сидел, не туда смотрел. Да и вообще, чего там смотреть - Такер козел, Путин хуйло.
Нам, когнитивно продвинутым, достаточно двух минут чтобы понять что к чему. Мы и “Овод” не читали. Потому, что там про мух. И “Красное и Черное” тоже. Потому, что там про краски. Или про “Милан”. А мы футболом не интересуемся.

1 лайк

Форумные путиноиды всячески пытаются оправдать Путинское вторжение и его слова о том, что Польша сама виновата. А вот почему они не хотят посмотреть дальне в перспективу? Пусть будет по вашему, Польша сама виновата, вынудила Германию начать войну. И что в итоге? Германия побеждена и до сих пор выплачивает репарации Польше. Почему ни Путин ни путиноиды не хотят это понять? Даже если вы верите в то, что Польша и Украина сами виноваты и сами спровоцировали, то почему не хотите признать, что неизбежно закончится тем же?

Это Вы к кому обращаетесь?

чтобы не путаться нужно всегда такие вещи смотреть в оригинале, а не в пересказах политтехнарей… на самом деле Путин немного криво выдал такую мысль, что Польща “виновата” в том, что Гитлер на нее напал в первую очередь, то есть в том смысле, что раньше чем на остальные страны.
Там вовсе не шла речь, по моему пониманию, в обвинении поляков в начале второй мировой войны.

1 лайк

Еще одно интересное, на мой взгляд, интервью Павла Щелина, взятое украинским блогером Шелестом. Меня зацепил вот этот момент [24:45], хотя все интервью интересное.

1 лайк

Боже, какая глупость в 21 веке считать, что Запад воспринимает себя в 21 веке как “белого” человека, а азиатов, включая Россию, “варварами”. И именно на этом основании отказывает и России и Путину в равноправном сотрудничестве. Забывая при этом, что с Горбачевым считались, и еще как! Западные технологии просто хлынули в Россию. Да и с Путином (первоначальным) был подписан договор о стратегическом партнерстве! Искаженное восприятие мира у этого Павла Шелеста. Особенно про то, что Путин - миротворец, в том смысле, что война - это лишь потому что мирным дипломатическим путем ему не удалось достичь своих целей(читай, подчинить Украину и установить там пророссийский марионеточный режим). А так -да, Путин за мир! :grinning:

Украинский блогер - это вообще ни о чем не говорит. Шарий тоже украинец и даже партию свою продвигал в Раду. А такую чушь нес.

1 лайк

Ха-ха, а вот Путин в интервью рассказал, что все империи рушатся, на примере римской, окруженной варварами, те он то как раз себя варваром считает

1 лайк

Но он “скромно” умолчал о том, что в настоящее время Россия ведет себя именно как империя.

Там он на штаты намекал и потерю ими текущей позиции в скором времени

Я смотрел много интервью Александра Шелеста, он их берет по несколько раз в день, каждый день. Не все его гости адекватные, но на мой взгляд, он сам один из вполне адекватных.
Щелин, тот кто давал интервью, ИМХО очень толковый, он во всей этой геополитики хорошо разбирается и дает глубокий анализ.

С вами сложно вести аргументированную беседу, мне это всегда напоминает убеждение 4-х летнего ребенка, что Деда Мороза не существует.

1 лайк

Вы не ведете аргументированную беседу, потому что аргументов у Вас нет. Я “разбила” вчера все те высказывания, которые Вы видимо считали аргументами.

Ну да, он же на американского зрителя , который против сегодняшнего политического режима, рассчитывал.

3 лайка

Это лучшее, что мне удалось посмотреть за последнее время

Вот для этого это проплаченое чмо и приезжало. Такую заявочку он сделал перед голосованием о помощи Украине. Сомневаюсь, что кто-то из депутатов осилил прослушать всё интервью, но эти слова Карлсона многие республиканцы услышали. Ну и зачем голосовать за выделение помощи Украине, если Путин готов на переговоры и уступки? А злобный Зе не хочет переговоров, хочет воевать, зачем ему оружие давать?

2 лайка

Ответа на готовность России остановиться даже там, где сейчас, не прозвучало. Поэтому контраргумент есть. Вопроса о том, чтобы освободить захваченное, от Карлсона не было.

У Юрия практически все пародии на высоте.

1 лайк

2 лайка
1 лайк