Интервью на носу, собираюсь исправлять ds260

Доброго времени суток!

Интервью уже назначено!
Написал в ккс с просьбой разблакировки анкеты.
компетентные форумчане неоднократно расходились во мнениях в аналогичных вопросах начитавшись я решил и в августе все же заполнил ds260, что я собираюсь сделать:
1)указал только одно образование vocantional school (техникум 3года) по факту есть 9классов в средней школе(сертификат об общем среднем образовании) ну и диплом техникума соответственно

Собираюсь школу все же добавить, если вы считаете что: [Добавить это обязательно ибо они сочтут ds260 без этой инфы ложью и укрывательством фактов]

2)если добавлять надо то как hight school no degree? Или middle school?
3) в первой заявке заполнив которую я и выйграл указывал в образовании same universe courses т,к являлся студентом 4 курса в вузе, сейчас учусь на 5 соответственно, этот момент решил добавить в раздел other occupation: STUDENT поэтому в ds260 наивысшее образование указал как vocantional school . Правильно ли? Или тут я тоже косячник и человек который должен почитать темы в архивах? Там такой ситуации нет.

Спасибо за терпение. Волнуюсь. Мне 21. А такой шанс как гринкарта прохлопать не хочется. Интервью 17марта в Алматы
бишкек/кыргызская республика

Ничего не надо менять. Написали все правильно, главное чтобы все дипломы у вас были на руках. Ну и деньги для переезда.

Вы имеете ввиду что можно и добавить а можно и оставить как есть, ошибки не будет! А то что в заявке и в ds260 рознится уровень наивысшего образования тоже путстяк который все усложняет разве что моему внутреннему состоянию)))

Все равно я насторожен и напряжен ситуацией!

Пустяк! Главное- что вы указали необходимый минимум и у вас есть диплом школы и техникума.