Интервью по воссоединению в Варшаве и Франкфурте, других странах (2021 год и позже)

Спасибо большое за ответ! И за информацию про фото по моему я ее упустила! Справка более новая есть и менее года ей, просто надо перевести ее тоже и тогда загружу на всякий случай

Может кто то помочь с контактами для срочной визы в Венгрию? Мы нашли тур компании, но может у кого то есть уже проверенные

Я подготовил на интервью новые финансовые документы за 2020 год и новую форму I864, но их даже не спросили (на сайт были загружены налоговые документы за 2019 год и I864 тоже была подписана в 2019 году). По поводу оформления Венгерского шенгена, я спрошу у девушки которая помогала мне. Если она разрешит, я отправлю её номер телефона вам в личные сообщения.

1 лайк

Можете поделиться начальными цифрами Вашего варшавского кейса? (без последних 2х) . Возможно это поможет определить время ожидания для других.

1 лайк

2008*****

2 лайка

я понимаю, что первые 4 цифры это год подачи, а последующие 6 это типа порядкового номера. Не понятно сквозной ли это (для всех годов подачи) номер или только для этого года.
Меня больше интересуют первые 8 цифр , включая год подачи(регистрации?) - без последних 2х. Скорее номера начинающиеся с 2021 более интересны, но если нумерация сквозная ,
то любая информация полезна.

1 лайк

мало что понял.
Сентябрь 2008 имеет номер АБВ200877****

На самом деле ожидание зависит от категории визы

1 лайк

Кейс WRW2021827ХХХ

Хм…между нами ~25000…а когда Вам подвердили документы?

1 лайк

А у вас какой номер? DQ декабрь 2020

Можно мне тоже контакты Вашей знакомой по Венгрии :pray:t2:

2 лайка

@Primka
нам тоже, если модно номер человека которая помогала с визой, постеснялась спросить в первый раз. мы во Владивостоке

1 лайк

Давайте соберем информацию и поговорим, разрешит ли Америка въезжать по одобренной I-130. Из-за этой чудовищной и бессмысленной войны, моим родителям-пенсионерам в России будет тяжелее доехать да Варшавы на интервью. Так как Байден уже поднимал вопрос о том чтобы разрешить приезжать в Америку по одобренной I-130, я надеюсь что в ближайшем будущем он это все таки протащит через конгресс. Давайте поговорим на эту тему и кидайте любую информацию которую знаете.

3 лайка

Извините за так много вопросов, а у вас какие нибудь дипломы или документы с работы обновленные спрашивали на интервью?

1 лайк

Такая же ситуация, мы в ужасе что делать? 130 одобрено а бумажка о несудимости из германии тепрь вряд ли долетит, и как лететь на интервью не понятно

давайте начнем с определения, что такое I-130. Это просто - форма, которая устанавливает основу вашей иммиграции, то есть, подтверждает родство с кем-то в США. Сама по себе эта форма, а также ее одобрение, никак не является разрешением на вьезд или даже прошением визы (разрешения на вьезд). Эта форма - для USCIS, организации, которая не занимается ВИЗАМИ в США.
Много лет назад, уже находясь в США с одобренной I-130, я не могла получить ГК, пока не прошла дополнительную процедуру adjustment of status, одобрение которой и дает вам статус постоянного жителя США (ака ГК).

1 лайк

Мне кажется, что если и можно надеяться на что-то подобное, то только в том случае, когда назначено интервью, то есть у nvc есть все документы. Например, в таких ситуациях визы будут выдаваться заочно, без интервью. И тем не менее, это из разряда фантастики, а уж на основании одной лишь I-130 никто никого в страну не пустит. Как бы нам этого не хотелось.

2 лайка

То что вы говорите понятно. Мы все через этот процесс проходили кто то через 435 кто то чере 260. Вопрос только в том что если можно было бы вьехать в страну во 130 и уже тут делать adjustment of status. Вот в этом вопрос

Я хотела отдельную тему создать чтобы можно было отслеживать это. Когда афган произошел юскис много сделал для афганских беженцев поблажек. Вот интересно что измениться сейчас и для украинских и для русских родственников. Но мою тему перенесли обратно в тему про Варшаву. Буду сама отслеживать. Что узнаю напишу

Brothers, sisters, and married Children of U.S Citizens and Residents with an approved I-130 petition would be allowed to enter the United States on a non-immigrant visa while they await for that long-awaited-for priority date.

так им и сейчас не запрещается вьезжать в США по неиммигр. визам.

Одобренная I-130 никак не является визой или основанием для вьезда в США с целью AOS.

не путайте афганских беженцев с воссоединяющимися россиянами.

1 лайк

Спасибо, я не буду спорить но мне кажется вы меня не совсем понимаете.
Но все равно спасибо=)

я вас понимаю, вам хочется вьехать по одобренной I-130. Я просто обьясняю, что это - невозможно.

2 лайка