Интервью по воссоединению в Варшаве и Франкфурте, других странах (2021 год и позже)

Чтобы облегчить себе поездку, впринцепе, можно переночевать в Минске или Бресте, сделать свежий пцр и поехать уже в Варшаву. Так наверное легче, я выбрала хардкор - нонстопом)))

Почему же дураки? я этого не говорила. Хотите лететь - можно и лететь. Я просто своим опытом поделилась - может кому-нибудь пригодится😉

Пустили потому что не тур цели)

2 лайка

Я очень надеюсь, что вы говоирте правду, а не водите нас за нос! Это невозможно, чтобы погран офицер пошел на нарушение и пропустил кого либо по целевой визе, да ещё и сам звонил в посольство США. Так не бывает, понимаете, это сказака какая-то. Погранцам плевать куда вы там едете, на какое там собеседование, в посольство другой страны. Есть процедура. Ключик от двери одной, не подойдёт к другой.
Роман, если это ты, чтоб тебе икалось!

Посещение консульства не является основанием, всем, кто запрашивал, всем отказывали

2 лайка

тут похоже много путают вопрос получениа шенген визы в польшу с пересечением границы

для получения визы интервью само по себе основанием для выдачи похоже не является - по крайней мере с того что тут пишут

но если у вас уже шенген виза есть то пересечь границу с ней как правило можно хотя окончателное решение принимает пограничник и у него есть право отказать если что то подозрительное; если у вас документы и назначенное интервью то по идее должны пропустить (aside from covid restrictions which are a separate thing)…

1 лайк

Да, все верно говорите

все наоборот.

2 лайка

Здравствуйте!
Общалась с одной девушкой. Она тоже с Украины. В личном кабинете была такая же информация как у нас. И сегодня ей назначили интервью. DQ у неё 22.02.22
Так что, ждите скоро и вам назначат. Удачи вам!!!

2 лайка

Да, мы тоже сегодня уже получили приглашение на апрель, во Франкфурте. Спасибо🤗

1 лайк

Поздравляю вас!!!
У нас пока, что тишина…(((

3 лайка

у нас тоже пока тихо.

1 лайк

Она проходит через Варшаву или Франкфурт?

Мои поздравления всем кто получил приглашение на интервью! Из тех кто недавно был приглашен в Варшаву какая у вас была Documentarily Qualified дата? У нас январь 2021 и пока не было приглашения. Пытаюсь понять какие даты сейчас обрабатывают в Варшаве.

1 лайк

Через Франкфурт

2 лайка

У нас личный кабинет обновился. Стал прежним

1 лайк

Да, я проверил сегодня и ЛК тоже вернулся в исходное состояние… Интересно, что значат эти изменения?

Тоже очень интересно…
На сколько я знаю… у кого было так же как у нас, то со вчерашнего дня всё изменилось в то состояние, что было раньше.

2 лайка

3 сообщения было перемещено в эту тему: I-130. Сроки рассмотрения дела в NVC

Скажите ,пожалуйста !Как долго вы ждали утвердительный ответ ?Пытаемся тоже перенести в Казахстан. Пока ответа нет.
На какой адрес вы писали ?Спасибо.

Нам ответ пришел через сутки. Они спросили какое у нас основание для переноса. Наш ответ их удовлетворил, и кейс перенесли.

Добрый день!
А на какой стадии дела вы писали о переносе? Когда кейс был ещё в национальном визовом центре? Мы ещё с январе все документы отправили туда и до сих пор все submited…