Интервью по воссоединению в Варшаве и Франкфурте, других странах (2021 год и позже)

Я у многих кому назначили интервью по категории F2A(воссоединение с женой/мужем по грин карте) спрашивал PD, DQ и номер кейса без последних цифр(или дату когда перенесли кейс в варшаву) и были те кому назначили интервью хотя у них PD и DQ свежее моего но они перевелись в Варшаву раньше и поэтому номер кейса раньше моего! Но это чисто мои догадки но основание тех кому назначили!

У нас с вами разная категория

Мой кейс в Варшаву перевели 19 декабря

2 лайка

Самое последнее кому я слышал назначили по воссоединение с гринкарт холдером это того кого перевели 15 декабря. И то там только за 15 декабря больше 550 чел перевели так что эти дни наверное будут медленно продвигаться

1 лайк

наш кейс F2A перевели 30 ноября и пока не назначили интервью

Добрый день!

У меня виза CR1, DQ 10.01.22, у дочери IR2 - DQ - 30.11.21. Мы из Беларуси.
Пока не назначили дату.
Может есть кто-то с аналогичными кейсами с интервью в марте или апреле? Подскажите, пожалуйста, сколько ждали от DQ до назначения интервью?
Уж очень хочется немного определенности.
Сейчас интервью назначаются гражданам РБ, РФ?

1 лайк

Здесь есть те кто уже прошел интервью в Варшаве? Какую квартиру вы бронировали чтобы ближе к посольству? Может дадите рекомендации

1 лайк

Моя мама там сейчас живет, через Booking бронировала, недалеко от посольства

1 лайк

Примерно 3 месяца

1 лайк

Всем добрый день. Обещал по возможности держать в курсе.
Итак. Записались на Итальянский Шенген на 13 апреля. Оплатили все бумажки. Купили билеты из ДВ в Москву. Все.
Пришло письмо из визового центра-Шенген Италии в Москве с 04 пареля рассматривают только с пропиской Москвы и области. Остальной народ в другие города. Казань, Нижний и еще несколько.
Занавес.
МОМ 14.04. Собеседование 26.04.

Посмотрите в регионы: Самару, Казань, Новосибирск, что там ещё… Туда обычно проще записаться.

1 лайк

Здравствуйте! Кто нибудь может подсказать, если документы на визу F31 (воссоединение) одобрены NVC в конце февраля 2022, когда примерно можно ожидать вызова на интервью в Варшаву?

Всем добрый день. Поясните, пожалуйста, через Франкфурт рассматривают по воссоединению документы для граждан / резидентов из каких стран? Только граждан и с ВНЖ Германии ?

1 лайк

из Украины.

зависит от того когда ваш priority date becomes current , мне одобрили в конце января, а в 10 февраля назначили дату интервью , интервью правда отменили из за войны в Украине, я перенесла кейс в другое embassy и выбрала дату в мае .

1 лайк

А в какое embassy перенесли, если не секрет?

буквально вчера(12 апреля звонила в визовый центр-Хабаровск) для Италии сказали необходимо личное присутствие -нужно ехать либо в Московию(а там облом) либо в Новосибирск. Может посмотреть страны по проще? Грецию и Венгрию открывают даже по ускоренной программе.

Добрый день.
Есть возможность посмотреть, какая дата сейчас current? И где это смотреть, подскажите, пожалуйста

https://travel.state.gov/content/travel/en/legal/visa-law0/visa-bulletin/2022/visa-bulletin-for-april-2022.html

зависит от вашей категории.

Спасибо за ссылки!

Однако у нас ситуация - жена и дочь гражданина. По этим категориям F… мы не подходим, на сколько я вижу.
4ый месяц пошёл после DQ.