Интервью по воссоединению в Варшаве и Франкфурте, других странах (2021 год и позже)

как я поняла - летели до Будапешта, а от туда был билет из Будапешта до Варшавы. Пусть меня поправят, если я неправильно поняла.

1 лайк

Добрый день! Вам сразу интервью было назначено на один день с дочкой, хотя DQ разные?
У нас с мужем тоже разные даты DQ и я думаю нужно ли уже сейчас писать в посольство с просьбой о назначении интервью вместе

Внутри Шенгена никакого контроля.

Добрый,
На одну дату сразу.
Не думаю, что семье (ближайшим родственникам) назначат на разные даты. Не слышала о таком

1 лайк

А вы когда летите в Варшаву? Отпишитесь потом, как все прошло.

18th of October

Самый оптимальный способ это блабла каром

BTW, Medical Center in Moscow just released October dates - 3,5,7…

Каков маршрут?

Если у меня, то это на автобусе до аэропорта в Хельсинки, а потом самолет до Варшавы… обратно так же.

1 лайк

Устанавливай приложение, там сориентируешся так как каждый день новый расклад.

Установи себе приложение с новостями и почитай свежую обстановку на границах. А еще поставь себе телеграмм, и там найдешь множество историй как людей разворачивают на границе.

1 лайк

Напишите пожалуйста как найти этот телеграмм канал

1 лайк

Я так и не поняла насчет мамы. Достаточно было ее просто зарегисрировать/добавить в папином кабинете, или ей отдельный кабинет надо делать?

1 лайк


В моем случае NVC назначает дату интервью, выбрать ничего не могу сам. DQ 19.07.22. Пробовал ускорять но не вышло пока. Сегодня, 11.09.22, получил первое письмо от NVC, что все хорошо, ждите еще 60 дней. Пока кейс в NVC то думаю перенести во Франкфурт. По какой категории виз вы сами выбирали дату и что реально творится во Франкфурте?

1 лайк

Ха! Я то говорил о Франкфурте. Категория я так понял F2X(то бишь F2A)

Обьявили что Польша теперь не будет выдавать визы Российским туристам…ничего не понимаю, они и так не выдавали визы до этого. Если у кого нибудь есть информация есть ли проблемы по пересечению границы в Польшу с шенгеном другой страны, пожалуйста пишите.

Как на самом деле не знаю но пару дней назад было- …к инициативе не пропускать граждан РФ через свои границы, даже при наличии действующей шенгенской визы, уже присоединились Литва, Эстония и Польша. Вскоре соответствующего решения ждут также от Финляндии…

Так что по Франкфурту? Какие есть основания полагать, что очереди там меньше?

Выше писал