Интервью по воссоединению в Варшаве и Франкфурте, других странах (2021 год и позже)

О каких двух годах вы говорите, если вы подали I-130 в декабре 2020? Правильно же?

“Документы приняты и ждите когда назначат интервью и так ровно два года” - вы два года ждали со дня DQ??? Откуда взялись аж два года-то? :rofl: :rofl: :rofl:

2 лайка

Подали 19 году , одобрили 2020 год , 2022 интервью

1 лайк

Ваше же.
Вот я и удивилась откуда два года взялось.

1 лайк

жена на год ошиблась)))

Я не докапываюсь, но в какую сторону ошибка? В 2020 подали или в 2019?
Прикидываю аналогичные кейсы на себя.

1 лайк

2019 верно

1 лайк

Здравствуйте!
Воссоединение с родителями, заявитель гр-ка США.
DQ 12/21
Кейс перенесен в Warsaw 12/21
Сейчас родители в США по турвизе.

  1. Есть ли какие-то примерные сроки, когда их могут вызвать в Warsaw на собеседование?
  2. Если их вызывают в Warsaw и все одобряют, должны ли они потом в возвращаться в Россию или они сразу в Варшаве получают иммиграционную визу и могут прилететь в США? Мне страшно, если они туда (Россия) вернутся, , просто иррациональный страх, что Путин может закрыть страну для выезда. Понимаю, что может боюсь не обосновано, но так.
  3. Также думаем менять consular processing на adjustment of status прямо тут, в США (повторю, родители сейчас здесь по турвизе). Если подать i-485 на них тут сейчас, то можно ли подать сразу запрос на work authorization и когда они его примерно получат?

Спасибо заранее!!! :slight_smile:

Не получив ответа решил позвонить в Посольство в Варшаве по номеру + 48 22 504 25 58. Только что дозвонился после небольшого кол-ва попыток. Но это оказался номер отделения Неиммиграционных виз. Правильный номер мне не дали.

Кто-нибудь знает номер телефона Иммиграционного отделения посольства?

Отвечу сам, может кому пригодится +48 22 307 13 61. Сразу включился робот и несколько минут мотал по выбору меню. Наконец-то дошел до оператора, говорившего на русском, тот услышав вопрос взял паузу еще минут на несколько минут. В итоге, объяснила, что после того, как мне сообщили ранее в письме об окончании админ проверки (замете- в ответе на мой письменный запрос) других комментарий или вызовов не ожидать, а просто прислать или привести паспорт в посольство.

4 лайка

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где проще проходить медкомиссию для Варшавы? В Москве или Варшаве? Поделитесь опытом, какие документы требуют, есть ли какие подводные камни?

1 лайк

в Москве вообще просто . занимает всего не более часа. я возил жену и сына . результаты через три дня отдают. Если открыть их сайт то нет свободных дат чтобы записаться. но я научился находить даты. А по прохождению , просто приносите свою историю прививок и все . Детя м тоже прививки иметь все обязательно . Но они смотрят какие по возрасту положены и болеене просят . Ребенка годовалого носил то 10 мин и все и вся мед комиссия . Жену отвели на флюраграфию и взяли кровь . Отдал 37000 и все)))) сейчас вроде подешевле . в Польше опыта не было но это другая страна и жилье там не в рублях и еда . Был в Польше знаю. И если мало ли что понадобиться то это геморой . Поэтому рекомендую делать все в Москве если возможно. Скоро выпущу видео на ютубе и подробно расскажу как обойти систему и получить заветные справки))))

1 лайк

А что значит «через три дня отдают»? нам сказали что переправят в посольство

Тут уже тонкости . Об этом я в видео своём расскажу . Этого не где никто не говорит

1 лайк

Привет Всем! Я новый здесь в этот форум но много что уже прочитал спасибо все за это! мне очень благодарин за это форум, мои вопросы уже много отвечалю Но у меня есть несколко вопросы который пока не нашел ответыБ пожалуйста помоги мне с ответом на эти следушей вопросы:

PS: Моя виза категория CR1 который сейчас находится в НВЦ (nvc)
PD: 08. июнь 2021

Вопросы:
1, Мой кейс ID номер начинает с MOS значит в москве, как это можно измнит к WRW?
2. НВЦ автоматические будет изменит это статус к Варшаве или мне сам надо спросить Консуль Польше для это изминение?

спасибо за ответы

Ты можешь помоги мне ответит на эти вопросы?

PS: Моя виза категория CR1 который сейчас находится в НВЦ (nvc)
PD: 08. июнь 2021

Вопросы:
1, Мой кейс ID номер начинает с MOS значит в москве, как это можно измнит к WRW?
2. Будет ли НВЦ автоматические изменит это статус к WRW- Варшаве потому что это CR1 или мне сам надо спросить Консуль Польше для это изминение?

спасибо за ответы

Мы запрашивали nvc изменение кейса на Варшаву в ноябре 2021, в декабре получили письмо с подтверждением изменений и соответственно новыми номерами WRW

….страсти какие ))) ну и когда ожидать это волшебное видео?

1 лайк

У вас тоже CR1 категория?

IR5 ….но я не вижу почему не просить перевод кейса у тормозящего по полной программе nvc :woman_shrugging:

1 лайк

У нас было как . я писал в NVC чтобы они перевели кейс. И в тоже времня люди писали на форуме что их кейс был перевед автоматически . Наш кейс был переведен еще в прошлом году . Я честно скажу что писал на все какие есть емейлы и достал всех . в NVC делал запрос наверное сто раз))) и в итоге толи автоматически толи как кейс номер сменился с MOS to WRW . короче както так . И что нтерессно что наконец нам назначили интевью. И даже спустя месяц попросилили Свежую справку из полиции и форму заново i-864W заполнить на моего сына .

3 лайка

3 сообщения было перемещено в эту тему: Поговорим о прививках !