Интервью по воссоединению в Варшаве и Франкфурте, других странах (2021 год и позже)

Привет Всем! Я новый здесь в этот форум но много что уже прочитал спасибо все за это! мне очень благодарин за это форум, мои вопросы уже много отвечалю Но у меня есть несколко вопросы который пока не нашел ответыБ пожалуйста помоги мне с ответом на эти следушей вопросы:

PS: Моя виза категория CR1 который сейчас находится в НВЦ (nvc)
PD: 08. июнь 2021

Вопросы:
1, Мой кейс ID номер начинает с MOS значит в москве, как это можно измнит к WRW?
2. НВЦ автоматические будет изменит это статус к Варшаве или мне сам надо спросить Консуль Польше для это изминение?

спасибо за ответы

Ты можешь помоги мне ответит на эти вопросы?

PS: Моя виза категория CR1 который сейчас находится в НВЦ (nvc)
PD: 08. июнь 2021

Вопросы:
1, Мой кейс ID номер начинает с MOS значит в москве, как это можно измнит к WRW?
2. Будет ли НВЦ автоматические изменит это статус к WRW- Варшаве потому что это CR1 или мне сам надо спросить Консуль Польше для это изминение?

спасибо за ответы

Мы запрашивали nvc изменение кейса на Варшаву в ноябре 2021, в декабре получили письмо с подтверждением изменений и соответственно новыми номерами WRW

….страсти какие ))) ну и когда ожидать это волшебное видео?

1 лайк

У вас тоже CR1 категория?

IR5 ….но я не вижу почему не просить перевод кейса у тормозящего по полной программе nvc :woman_shrugging:

1 лайк

У нас было как . я писал в NVC чтобы они перевели кейс. И в тоже времня люди писали на форуме что их кейс был перевед автоматически . Наш кейс был переведен еще в прошлом году . Я честно скажу что писал на все какие есть емейлы и достал всех . в NVC делал запрос наверное сто раз))) и в итоге толи автоматически толи как кейс номер сменился с MOS to WRW . короче както так . И что нтерессно что наконец нам назначили интевью. И даже спустя месяц попросилили Свежую справку из полиции и форму заново i-864W заполнить на моего сына .

3 лайка

3 сообщения было перемещено в эту тему: Поговорим о прививках !

Пришло пиьсмо в Личном кабинете CEAC . Попросили на сына i-864W заполнить , а жене предоставить Police Report . Все приложил и отправил . Интервью 6 июля . Poland

3 лайка

Так получается срок справки из милиции более месяца не подходит ?

Врать не буду. Но когда я получал гражданство то говорили 6 мес типа действует . Опять же люди просто говорили в Имиграции . У нас 2 Года прошло и вот новую попросили

1 лайк

ну что ребята кто когда летит в Польшу? я планирую свох везти 1 июля

Здраствуйте, у меня очень не простая и не типичная ситуация, мне одобрили петицию i-130 спустя два года и это совпало с войной и прекращением работы посольства США в Киеве, мне через 2 месяца 21 год а выехать в посольство в Франкфурте я не могу из-за военного положения, что мне делать? (DS 260 я уже заполнил и отправил)

1 лайк

Никогда не понимал, почему люди в самых критических ситуациях готовы выслушивать советы незнакомцев в интернете, но им не приходит в голову идея спросить тех, кто владеет всей полнотой информации, - в самом посольстве во Франкфурте…

а что ему скажут в консульстве во Франкфурте? Не можете приехать на интервью, мы не можем дать вам визу.

Может быть так, а может быть и нет. В эмиграционном процессе есть “исключительные обстоятельства”. А война - как раз они. В любом случае лучше узнавать у первоисточника.

Но даже если именно так и скажут, то не отметелят это точно :wink:

1 лайк

визу без личного присутствия не дадут. Тысячи украинцев сейчас в такой же ситуации, так что его ситуация - не уникальна.

Ситуация не уникальна. Надо просить expedite у nvc. Когда они дадут зелёный свет, со всеми доками на границу, надеяться что выпустят. Визы сейчас очень быстро дают.
С момента запроса через пару недель уже можно иметь визу в паспорте

1 лайк

Получили сегодня наконец приглашение на интервью на 17 августа. Категория F21.
Пасечник56, вопрос: необходимо ли сейчас делать вакцинацию от covid-19 перед медобследованием или перед въездом в Польшу?

1 лайк

Здравствуйте!!! Нам назначили интервью в Польше 16.08.22. У меня двое детей 10 и 15 лет. Нужно ли ребёнка 10-ти лет везти на интервью?

2 лайка

Вам лучше всего связаться с посольством и уточнить у них.

1 лайк