Интервью по воссоединению семьи, F2A, IR, etc

вы уже прочли все 29 страниц этой темы? Думаю, нет.

Подскажите пожалуйста! Кто то знает когда собираются открывать посольства и приглашать на интервью? Украина

Никакие, если все документы заполнены правильно. Люси выше вам ответила, потрудитесь хотя бы тред почитать.

никто не знает. Все это узнают, когда консульства это обьявят.

Когда бы они не открылись приглашения ждать нужно только после снятия бана о временном запрете на иммиграцию. Если вы конечно не воссоединяетесь с гражданином

Как думаете, за период запрета, nvc отправляли кейсы в консульства? Или только начнут отправлять после истечения срока этого закона…

Sent from my iPhone using Tapatalk

Скажите пожалуйста, на интервью можно прийти с Супругой, если она гражданка? Или ее не пустят? Виза мужа

Здравствуйте. Супругу не пустят, если она Грин кард холдер, и пустят, если она гражданка.

За 3 недели NVC продвинулись только на 1 день в рассмотрении submitted documents

Я полагаю что нет, так как консульства тоже работают в максимально сокращённом штате. Да и какая по большому счету разница, если всё остановилось. Я знаю людей, у кого 17марта был назначен аппойнтмент, а 16 объявили о закрытыми консульств, им наверное сейчас ещё тяжелее

Можно. Мой муж гражданин и тоже собирается присутствовать на интервью.

Да, но они апрувнули много дел за март-апрель в течение этих недель :facepalm: очень очень странно, мы все ещё ждём 25/03/20

Не знаю откуда у вас эта информация

Я не знаю технические моменты, но мой муж будет прилетать на интервью.

1 лайк

Это точно? Потому что мне сказали что не не пустят… как тогда она сможет зайти без проблем вместе?

Агенство так сказало… а как ей просто зайти вместе со мной, просто так пропустят?

А зачем? Вы всеравно сами будете проходить интервью, она в сторонке будет сидеть)я когда в посольстве была видела такую пару)

Вы хотите сказать не даже слушать не будут?

Кого слушать кто собрался и о чем?

Хотите сказать что нельзя будет вдвоём присутствовать на интервью?

На счёт открытия посольства в Киеве ни у кого нет информации…?

Есть ли какие-то новости?
Напишите, может быть кому-то уже назначили интервью в Москве?

Отправлено с моего SM-A025F через Tapatalk

Нам назначили, 28 апреля :hugs:

2 лайка

11 сообщений было перемещено в эту тему: Воссоединение семей: с супругами; с детьми; с родителями; с братьями/сёстрами

Не могу ничего понять. На сайте Посольства США в Москве висит информация, что не проходят собеседования по иммиграционным и неиммигационным визам. Если Вам назначили, значит проходит?
https://www.ustraveldocs.com/ru_ru/index.html?firstTime=No