Интервью по воссоединению семьи, F2A, IR, etc

Через личный кабинет чего? Вы имеете ввиду какую организацию?

NVC. Там, где вы прикрепляли цивильные документы и заполняли DS 260. Писали дважды. И очень вежливо советую писать. У нас получилось

Так они в письме написали, что интервью назначает Киевское генконсульство США, NVC тут уже не при делах

Что ж, тогда ждите. У меня тоже так было в первом ответе написано. А на второе письмо, пришел уже другой ответ. А дело ваше проверяли, где? Думаю, что покажет at NVC. Когда оно в консульстве, то интервью уже назначено. Там еще до консульства будет статус о готовности.

Connecticut

1 лайк

Я не центр обработки имела ввиду. По этой ссылке в последней строке Consular Electronic Application Center проверяли регулярно, где находится дело.

1 лайк

Вы наверное не поняли, у меня дело одобрено в NVC и они прислали уже второе электронное письмо, что дата интервью пока не назначена, ожидайте 60 дней
Я имел ввиду, стоит ли писать в консульство в Киеве, чтоб они дали ответ о дате интервью

Хотел бы уточнить - DQ какой месяц? Спасибо.

Сообщение было перемещено в эту тему: Посольство США в России прекращает выдачу всех виз, кроме дипломатических (2021)

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

Поищите, есть тема по этому поводу или подождите когда админы перенесут туда Вашу)). Я лично ждал 2 месяца. Поставьте на телефон приложение USCIS, сможете видеть статусы и когда будет отправлено или зарегистрируйтесь в личном кабинете и проверяйте статусы.

1 лайк

Народ в Киеве! Сообщите, хоть кто-нибудь прошёл в текущем году собеседование по иммиграционной визе F3? Их вообще начали назначать? Или по-прежнему все получают письма от NVC проявлять терпение и ждать?

2 лайка

Есть информация, что посольство работает с теми, кто вьіиграл GC и с воссоединениями категорий IR1, IR2, IR5 . Мьі опять за бортом :confused: Продолжаєм получать письма…

Это про Киев?

Да, Киев

Всем добрый день! Категория F3, DQ февраль 2020, интервью назначили на конец августа. Киев.

4 лайка

Всем Доброго дня!
VISA : IR5
Только что (11.08.21) получили с женой письма от NVC о назначенной дате интервью на 07 сентября в Киеве.
PRIORITY DATE: 23-JUL-2018
DQ - март 2021

4 лайка

Здравствуйте! Подскажите, кто сейчас тоже находится в ожидании f2a для супругов. Заполнили форму i-130 в марте 2020 года, до сих пор никакого движения. Поделитесь, может кто уже прошёл собеседование. Как очередь движется?

Здравствуйте! Муж заполнил I-130 11 февраля 2020, USCIS одобрил 9 июля 2021, NVC создал дело 11 июля 2021. 6 августа мы загрузили все документы, теперь ждём…

У нас PD 02.01.2020 года, USCIS передали документы в NVC 26 марта и вот до сих пор ждём.

1 лайк