Интервью 06-02-15 Иерусалим - 221 g + админ. проверка :(

С 1 марта консульство прекратило работу с UPS и теперь работает с почтой (доар шлихим). Получила от них сейчас мейл с объяснением и номером посылки наших 3 паспортов.

Про мужа пока не ясно?

Пока тишина…Вам уже назначили интервью?

Нет,жду виза бюллетень на следующей неделе…Я вчера анкету открывал,заносил изменения,может вообще не попаду в марте на рассылку из-за этого…Как то никто точно не знает влияет ли это…Вот и проверю на себе)))
Я за вас больше переживаю,чем за себя-хоть бы все закончилось у вас хорошо)))

1 лайк

УРРРАААААА!!! Сегодня двойное счастье: я и дети получили паспорта и у мужа поменялся статус на Issued!!! Спасибо всем за поддержку и желаю удачи! :slight_smile:

2 лайка

УРА!!! Поздравляю вас от всей души!!! Представляю ваше состояние!!! УДАЧИ и счастья вашей семье!!!
Надеюсь,что и мне скоро придется пережить такое же счастье)))

1 лайк

В общем админ.проверка взяла ровно месяц,неплохо по срокам,а то некоторые отписывались,что по нескольку месяцев)))

Ровненько месяц, не представляю как можно ждать больше :slight_smile: toni-83, ждем вашего интервью и отчета. УДАЧИ и спасибо за поддержку! :slight_smile:

[QUOTE=omagor;1491619]С 1 марта консульство прекратило работу с UPS и теперь работает с почтой (доар шлихим). Получила от них сейчас мейл с объяснением и номером посылки наших 3 паспортов.[/

Я правильно понял,что там где я уже зарегистрировался в UPS это не работает и теперь паспорта пришлют через почту??

И вам спасибо,я тоже устал ждать…жизнь остановилась в этом ожидании.Обязательно отпишусь.

[quote="“toni-83,post:29,topic:53392”]

Регистрация была на сайте консульства а не в UPS. Все остается в силе, только теперь высылают через почту. Надеюсь, что правильно поняла.

Ок,спасибо!!! Я зарегистрировался при подаче формы:bayan:

omagor, как у вас? есть какая-то информация?

У них все в порядке)) Выше есть топик))

У нас все отлично! :slight_smile: Летим в конце июня в Шарлотт. Желаю вам удачи и не теряйтесь, отпишитесь!

Ой, а я пропустил! Поздравляю!

2 лайка

Удачи вам omagor! Спасибо за подробное описание :slight_smile:

Подскажите, а когда они требуют аффидавит оф сапорт?
Согласно их Poverty Guidelines на одного человека достаточно $11,670 на двоих $15,730.
Т.е. согласно моей логике должна быть сумма превышающая этот минимум. Или они иначе рассматривают? :nea:

Спасибо :slight_smile:
Я не могу четко сказать, по какой системе они рассматривают финансовое положение. У нас спросили Аффидавит, я предоставила табличку со всеми сбережениями и соответствующие документы. Женщина взяла все эти документы и сказала, что требование Аффидавита будет на усмотрения консула. Консул не попросила…Я тоже очень переживала по этому поводу, т.к. у нас нет никого в Америке…но пронесло…:slight_smile: