Интервью 06.02.2020 в Москве + 3 визы

Всем привет. Всем спасибо, кто отвечал на мои вопросы!
Опишу наш процесс. Интерью в Москве. Медицину проходили 03.02.2020. Все прошло спокойно. У мужа по прививкам все было (2 кори , антитела краснухи , антитела паротита, Адсм больше 4 шт. , 1 от гриппа, и 2 от гепатита Б- он не обязательный); у меня ( 2 кори, 1краснуха и 1паротит, Адсм больше 4 шт., 1 от гриппа и 2 от гепатита Б). Пришлось 1 краснуху ставить в МОМе (25$), т.к. я детородного возраста еще, хотя в поликлинике мне не хотели ставить вторую дозу. У ребенка(11лет) по прививкам все было согласно возрасту. Менингококк и пневмококк не ставили, их и не спросили. Результаты забрали 05.02.2020.
Интервью было назначено на 06.02.2020 на 8-45. Очередь была длиннючая))). Позвали тех, кто по гринке. Из человек 50 мы одни вышли. Подошли к 3 окошку на улице, отдали бумагу о доставке паспортов, прошли дальше на досмотр. Внутри уже были некоторые люди по гринке. Затем взяли талон на оплату, оплатили,собрали все доки по списку и стали ждать , когда нас вызовут на подачу документов. Наконец-то дождались (работники особо не спешили всех отпустить ). Сдали документы. Фото у нас были не с белоснежным фоном, а чуть с голубым оттенком, что не запрещено. Тут нам девушка, которая принимает документы говорит:" у вас нет фото на белом фоне? “И тут нам этот фон стал казаться ярко насыщенно голубым -голубым… Ну ок, сказала она. И все. И стали мы ждать вызова на интервью, а в голове эти фото все голубее и голубее…
И тут нас вызвали спустя примерно 30мин. (Было уже примерно10-30, а никак ни 8-45). Я стояла в трансе :slight_smile: , а на лице улыбка и старалась не волноваться и эти дурацкие фото… Но девушка-консул посмотрела все наши доки, отобрала оригиналы, что-то печатала и молчала. Думаю, ну все… Потом говорит " у вас все хорошо, поздравляю вам визы одобрены!!!” . Не задала ни одного вопроса! Вообще. Для нас это был шок. Мы готовились, как на экзамен :slight_smile: тем более, что у нас сложный кейс и гражданство РФ получили 5лет назад.
Спасибо ей огромное, мы это заслужили.
Всем удачи и терпения)) Мы ждали этого 10 лет. !!

7 лайков

Поздравляю. Я первый прочитал))) Такой же адаптации)

Поздравляю! Удачи на новом месте.)

Поздравляем

1 лайк

Спасибо всем огромное! Всем желаю выигрыша, получения заветной ГК и легкой адаптации!!

круто

Мои поздравления! Куда планируете ехать?)

Мои искренние поздравления и наилучшие пожелания в успешной адаптации на месте!

Удачной адаптаций

Мои поздравления! Куда планируете ехать??