Интервью 1 октября 2013 г. Москва + 2 визы!

Вот.

  1. Мы везде в поле Middle Name старательно выводили N/A, и далее в DS-230 и DS-122 тоже.

В заявке на лотерею ставится галочка под полем Middle Name, которая обозначает НЕТ ВТОРОГО ИМЯ

1 лайк

Фото никак не становится свежим после удаления EXIF. Правила четко требуют – фото должно быть сделано не позднее 6 месяцев. Вы использовали старое фото. То есть сознательно и намеренно нарушили правила.

По-честному было бы, если бы вы сами сказали об этом консулу. Дали бы ему решать что делать с этим нарушением. Но похоже вы об этом решили умолчать.

Spok7, предлагаю расслабиться, все хорошо.
Спасибо за поздравления!

Поздравляю!

1 лайк

Поздравляю

1 лайк

Не расстраивайся! Это ведь не отказ…может кто-то советом поможет…

ээ, это мне? :slight_smile: о чем речь?

кстати, вчера жена наконец получила загран десятилетний, делали ровно 4 месяца и 1 день.
Тут же отнесли его в посольство и положили в специальный ящичек на охране, во вторник сказали будет забор доков оттуда, надеюсь уже в конце недели пришлют с визами их.

Для истории:
сегодня пони привезли два конверта с визами, годны до 13 мая.
Америка ждииии в апреле!!! :usa:

поздравляем.
удачных подготовок вам.

1 лайк

Тоже второй год играем , скрестили пальцы ждем результатов:) примите наши поздравления с выигрышем , я вот читаю на этом форуме когда кто то выиграл и реально радуюсь за человека прям от души как будто сам выиграл. Желаю чтобы вас не оставляла удача и быстрого освоения на новом месте:)

1 лайк

Вот 123 дня ожидания, виза одобрена. мне звонили и отправили e-mail, попросили паспорт и я сразу отнес его. Удачи всем!!!

3 лайка

Поздравляю!!! Начинается новая жизнь)))) Удачи))))

1 лайк

Поздравляю от всего сердца!!! Только зарегистрировался на форуме…тоже с женой хотим в Сиэтл…играю уже 4-ый год…верим что в этом году все у нас получится:)

1 лайк

Круууто! То есть Вы что-то им досылали?

А я хочу как в своей подписи! :slight_smile:

Поздравляю! Рада за вас! :flo: