Интервью 11 мая. Положительный результат получен!

Удачи, Ольга!!! всё будет хорошо!!!

Ох, простите я видимо пропустила, то что Ваша дочь уже взрослая.:slight_smile:
Лишать родительских прав не хотелось бы, попробую договориться мирно. В конце концов это лучше для ребенка.
Спасибо за ответ :give_rose:

спасибо за ответ, а где вы брали решение суда о том, что ваша дочь живет с Вами? Я при разводе подавала заявление о расторжении брака и взыскании алиментов, в заявлении указывала что дочь проживает со мной. В итоге я уже два года разведена - как я могу получить копию решения суда, и вообще - могу ли? У меня на руках его нет, никто не давал. Только св-во о расторжении.

Копия решения суда хранится обычно в архиве того суда, где вы разводились. Я разводилась в 2002 году, получила без проблем. А насчет того, что моя дочь живет со мной пришлось идти к председателю суда и просить написать бумагу о том, что при разводе этот вопрос не поднимался. Председатель очень удивился, но бумагу выдал.:slight_smile: И еще мы с бывшим мужем написали у нотариуса совместное заявления о том, что у нас нет и не было споров по этому вопросу.

Конечно, мирно всегда лучше :slight_smile: Лишение прав - это крайняя мера.

Думаю, что да. Хотя расстояние в Америке вещь относительная, здесь все путешествуют.:):):slight_smile:

Ураааааа!!!:party: Сейчас открыла сайт dhl и увидела, что наши визы уже в пути! :crazy_pilot: Наверное,в понедельник получим.:yahoo:
Спасибо всем, кто поддерживал меня в процессе ожидания :flo:

OlgaS,:flo::give_rose::drinks:

Уважаемые модераторы! Прошу изменить название темы на " Интервью 11 мая.Положительный результат получен!"

Поздравляю
Когда к нам?

Спасибо, Наташа! :flo: Еще не знаю, когда к вам :slight_smile: Сейчас буду продавать квартиру, решать разные медицинские вопросы. Надеюсь, что к концу лета-началу осени. Раньше вряд ли получится. Да, еще не сразу в ЛА поедем, вначале к маме недели на две в Маунтин Вью. В любом случае, виза у нас до 15 октября. Как там у вас еще застанем лето? :beach:

От всей души поздравляю с визами!!! Свершилось!!! :flo::flo::flo:

Спасибо, Нелли :slight_smile: Надеюсь, что встретимся :flo:

Я тоже. Жду Вас!!!:slight_smile:

Сегодня получили визы и долгожданные желтые пакеты.

Поздравляю с визами!!!
Удачи.

Поздравляю! Всего самого наилучшего:flo:!

Спасибо, Сергей! Вас также :drinks:

Ну наконец-то и у вас визы, поздравляю!!!:bayan: Решайте поскорее свои вопросы России и к нам! Я сейчас штудирую правила движения, без машины здесь никуда…

Спасибо! :flo: Как только завершим все дела, так сразу :slight_smile: В августе, скорее всего. Как ваши дела помимо машины?

Привыкаем по-немножку. Ребёнок уже почти неделю отходил в садик, ему очень нравится. В Россию возвращаться не хочет :whats_up: В прошлую пятницу подали документы на SSN, обещали через неделю прислать (по почте) карточки с номерами, вот теперь ждём… А грин-карту грозились прислать только через 3-6 месяцев… Но поставили штам в паспорта с разрешением на год проживания, до получения грин-карты :slight_smile: