Интервью 15.03.2018. Доп. обследование.

Нас трое. Я - главный аппликант, жена и дочь 18 неполных лет.
Играл 5 раз, начиная с DV-2012.
О выигрыше узнал 3 мая 2017. CN маленький - в пределах тысячи. В июле получили загранпаспорта. В декабре отправил DS-260. Не спешил, т.к. дочке нужно окончить школу и хотел пойти на интервью в феврале-марте. Так и получилось. В январе получил 2NL с приглашением на 9-00 15.03.2018.

В МОМ записался на 12 марта заранее по телефону. Оплатил 20 февраля. Прививки сделал - грипп бесплатно по страховке на работе, корь и АДСМ платно в местной поликлинике.
У жены мед. книжка, дочь проходит необходимую вакцинацию в школе.
На медкомиссии не признали только АДСМ жены, пришлось поставить и доплатить $25.
Со мной хуже. На снимке легких обнаружили некие “рубцы” и отправили на доп. обследование.

До интервью я сдал две пробы мокроты в ЦНИИТ и еще одну уже после интервью…

Само интервью прошло очень легко. По документам было только одно замечание - не сделал вторую копию свидетельства о браке.
Всем напоминание: копии свидетельства о браке нужны для каждого супруга, т. е. 2 штуки.
По образованию взяли только мой диплом университета. По работе: мою заверенную копию трудовой книжки.
По финансам не взяли даже оригиналы свидетельства о праве собственности на квартиру и свидетельства о регистрации авто.
Только выписки со счетов моего и жены из банка, листок Family Asset Statement и распечатку с auto.ru и avito.ru с ценами на аналогичные авто и таблицей средней цены.
Консул задал несколько вопросов и сказал, что визы одобрены.
Теперь остается ждать результатов анализов на туберкулез.

5 лайков

Удачи с анализами!

Это отличные новости, я тоже главный аппликант и тоже жду анализы доп обследования после успешно пройденного интервью. Все будет хорошо, копим деньги и собираем чемоданы, наслаждаемся оставшимся временем на общение с близкими перед иммиграцией. Удачи!

Спасибо, друзья!)

Подскажите, насчет доп.обследования, после последней сдачи мокроты можно сразу уезжать домой?

Конечно можно. Дальше - только ждать.

А вы раньше болели пневмонией или имели контакты с туб.больными?От чего могут быть рубцы?
Прям каждого второго отправляют((

Пневмонией переболел в 2013 году. Перегуляла с сыном:facepalm:

Я пневмонией не болел. Насчет контактов с больным… как это узнать? Это может быть сосед по скамейке в метро.