Интервью 18 сентября, Москва

Надеюсь девушка не забудет что в США надо въехать не позднее чем через
полгода с момента получения виз :slight_smile:

И еще, если справка “липовая” то последствия могут быть очень серьезные.
Советую очень хорошо подумать. Извините за такие мысли, но мне как-то трудно
верится что именно об этой справке можно просто забыть.

А если нет - тогда поздравляю, и мягкой посадки и абсорбции!

3 лайка

Mojno proadrenalinit’ i escio odin raz. Kupit’ bilet na poslednii den’ deistvia vizy. Vdrug reis otmeniat ili zaderjat.

1 лайк

Ерунда, справку надо нести на интервью, чтобы не привлекать внимание :slight_smile:

Я как-то сдавал документы на всю семью (4 человека) на загран. Записались за 1.5 месяца, заполнил формы, собрал документы и копии, всё в папочку. Утром взял папочку. Приехали в ОВИР за 60 км - нету заявлений. Как так? Отложил в сторонку заполненные, да так и забыл. Shit happens.

Вы несколько путаете. Забыть документ дома можно, никто не застрахован.
Но забыть (забить :)) вообще об этом документе, несмотря на то что об этом весь форум
забит темами. И в перечне документов на оф. сайте он фигурирует - это несколько другое,
не находите?

Вы правы что справку надо нести на интервью, но это зависит от того сколько за эту справку
запросили. Если сумма большая - вполне логично сначала сходить на интервью, и в случае
если больше проблем не будет - купить справку.

No esli zakazat’ ee zaranee, to ona ved’ budet besplatno?!
Ili v nei budet togda ne to chto nado?!

Я ведь об этом и говорю. Тем более что ТС об этой справке знала.

Нет вы что, справка конечно настоящая.Никакой речи о подделке не идет, и в мыслях не было.
Урок выучен, будем тщательно и внимательно следить за всем теперь, чтобы такого больше никогда не повторилось.
Еще раз всем спасибо за поздравления!

1 лайк

Жил в некоем монастыре нерадивый монах: он часто опаздывал к службе, огорчал этим братий и вынуждал гневаться игумена. Иноки роптали и даже просили настоятеля изгнать его. И вот этот монах заболел, болезнь усиливалась, и он уже приближался к смерти. Огорчены были братия, что погибнет душа несчастного. Собрались они у одра его, чтобы облегчить предсмертные страдания своей молитвой, но что же видят они? Этот монах умирал смертью праведника. Лицо его выражало спокойствие и радость. Когда он немного очнулся, братия спросили: «Какое утешение получил ты от Бога? С кем ты беседовал, как с близкими родными своими?» И умирающий, собрав последние силы, отвечал: «Братия, вы знаете, что я жил недостойно, и вот я увидел, как демоны окружили мой одр, в руках их была хартия – лист, сверху донизу исписанный моими грехами; они приблизились ко мне, Ангел же хранитель мой стоял вдалеке и плакал. И вдруг я услышал голос с неба: «Не судите, да не судимы будете! Этот монах не осудил никого, и Я прощаю его!» – и тотчас хартия в руках демонов загорелась, и они с воплями исчезли. Подошел ко мне Ангел и приветствовал меня, и я говорил с ним. Братия, – продолжал он, – после принятия монашества я не осудил ни одного человека!» «Братия, – сказал он еще, – вы осуждали меня и осуждали справедливо, а я, грешный, не судил никого». И так он почил смертью праведника.

Не судите и не судимы будете

Тогда прошу прощение за мои инсинуации.

Все что написано выше воспринимайте не более как теоретические домыслы.

Просто я знаю тут пару случаев которые в итоге раскрылись.

Еще раз поздравляю и удачи!

И раструбить об этом на форуме, чтобы никто не подумал, что нам есть, что скрывать.
Да, в этом что-то есть.

А что такого?
Вы подозреваете нас в подделке справок?

Ирина, ни в коем разе! Просто бла-бла на тему, не более того.

Irina1966

скажите, пожалуйста, Вам справку сделали в Самаркандском ИЦ? Или специально в Ташкент ездили?

В Самарканде брали справку.

1 лайк

хватит уже эти справки обсуждать. Всё уже позади. Вы когда планируйте уезжать?

С конца декабря- по январь.В этом периоде.Муж уже ищет работу, будем заниматься продажей/обменом квартиры.

Ирина, удачи вам на новом месте!

И все таки я вставлю свои 5 копеек про справки. Почему все решили, то в России делаются справки за 30 дней? Мне официально сделали за 5 дней. Думаю, если бы приспичило то и за день сделали. В МВД тоже люди сидят.

И очень хорошо, что на пути у Ирины встретились нормальные люди…

Не трогали бы квартиру пока, а сосредоточились бы на поиске работы для мужа. Будет работа-почти все проблемы рассосуться сами собой.
А потом и продавать уже не страшно. Тем более ваш сын пока остается жить в ней.

И налоги в 30% для налоговых НЕрезидентов РФ заплатить тоже не страшно… подумаешь треть квартиры государству подарить…

Оф-Топ: Ирина, привыкайте, сейчас мы будем корректировать ваши планы и выбирать вам машину, снимать жилье и расставлять мебель.

Говорю сразу: я не в курсе нынешних законов Росссии. Но мне казалось, что если там остается сын, то как-то что-то можно переделать/переписать. Могу быть не права.