Интервью 18 сентября, Москва

Судя по предыдущим сообщениям, на английском языке человек пока ни рассказов, ни сюжетов писать не может.

Этого наверняка мы знать не можем. В некоторых постах проскакивало что знает, а в других - уже не очень. ТС собирались на предуниверситетскую подготовку идти. Там можно будет посмотреть список университетов-партнеров.

Знаю про одного мальчика с нашего города, он после такой программы поступил на оператора (где то в США). Летом приезжал домой и фильм про город снимал.

Народ, у тс два сына. Она сейчас ведет речь о младшем, если я правильно поняла.

Так младшему всего 15 лет. Ему в школе еще учиться обычной.

Ну, если сын хочет учиться, то вы учиться и в этой школе, где 74% хиспаник пиплов и рейтинг 5 из 10.

Сейчас говорю о младшем.Писать рассказы на английском он может.
Хотелось бы, чтобы он учился в школе с творческим уклоном, чтобы развивать свои способности.

Теперь думаем ехать не в пятнадцатых числах декабря, а в самом начале января - все же хочется отметить Новый Год здесь и отметить юбилей моей мамы, так что скорее всего возьмем билеты на число 3-5 января.Кстати знает сайты с дешевыми авиабилетами с прямым рейсом до Майами - скиньте сюда пожалуйста.
Старшего решили пока оставить здесь - сначала освоимся там, потом будем уже решать, как с ним быть.
Сегодня-завтра также отправим заявки на ГК на моих родителей.
Появились покупатели на квартиру, будем решать этот вопрос.
Больше новостей нет.

Не нашла прямых рейсов на первые числа января

http://www.govorimpro.us/туризм-и-путешествия/18153-как-купить-самый-дешевый-авиабилет.html

на expedia.com есть лишь один прямой рейс (Москва-Майами) - Аэрофлот, прямой и дешевый - найти трудно

плохо искали. Трансаэро 6 января. 750$

Рейс UN999 Transaero на 06.01.2014 прямой из Внуково 21933 руб. через OneTwoTrip

Ой, уже нашли

Нужно просто передвинуть дату на “после всероссийских выходных” и билеты резко подешевеют

Или 07.01.2014 Аэрофлот 23117 руб.Авиабилеты дешево, купить билеты на самолет онлайн, поиск лучшей цены на OneTwoTrip

Т.е в праздничные дни будет дороже?
А если купить билет в 20-х числах декабря?

Ирина - Вам дали сайты, есть еще куча разных.
Можно на оф. сайты перевозчиков заходить и смотреть.

Вы хотите чтобы и цены на билеты кто-то для Вас сравнил и сообщил?

:slight_smile:

2 лайка

Желательно чтобы еще и купил кто-нибудь.

Покупать билеты за неделю-две до поездки чревато.
Во-первых, все самые дешёвые раскупят.
Во-вторых, банальный эконом могут продавать по цене бизнес-класса.
Покупайте за месяц, а лучше еще раньше.

В общем решили купить на 6 января через Трансаэро прямым рейсом.
Думаем насчет школы младшему сыну, присмотрели Miami Palmetto Senior High School.Стоит ли туда идти?И хорошие ли близлежащие от школы районы?Каковы по цене?