Интервью 18.10.2016 в Москве!

Спасибо! Но так как еще не полностью одобрили, пока не совсем радость чувствуется.
Кто-нибудь знает,как смотреть статус визы помимо сайта трэвэл докс?

1 лайк

Сегодня весь день очень переживаю, снова писала-звонила в консульство, они сказали по данному вопросу обращаться в Consular, Moscow. Написала туда, оттуда пришло: “Рассмотрение займет еще не меньше недели. Связывайтесь с нами по электронной почте”.

Это как понимать??? Мне аж подурнело…

скорее всего это отказ в визе, но давайте сохранять спокойствие и верить в лучшее, если откажут в этот раз, значит повезет в следующий

Какой отказ вы что?! Подождите немного, ответят.

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Слушайте я читала историю отказов. Там иногда совершенно маразматические причины отказа типа: забыл вписать ребенка мужа, судимость или еще что-то. Имхо, если серьезных проблем у вас нет, просто наберитесь терпения!

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Почему это отказ? У меня даже листка нет отказного) плюс у меня все верно, все документы на месте. С чего отказ?

Не торопитесь, а подумайте как следует над вопросами:

  • Никаких проблем с законом у вас в США не было во время пребывания там по W&T?
  • Никому чеки не обналичивали?
  • Вы никому не передавали(продавали) свой номер SSN? Никто не мог по вашему SSN набрать кредитов, которые теперь “висят” на вас c судебными обвинениями?

Подобные вещи в среде W&T часто практикуются по глупости-молодости. Поэтому к участникам W&T повышенная степень внимания. Если такое обнаруживается - отказ в визе может быть вполне логичным.

Думайте.

Это не маразм, это прямое нарушение правил лотереи и дисквалификация логична.

У вас железные аргументы и вы так умеете поддерживать людей, вас хоть до ран прикладывай ))

Так вы внесли изменения по поводу школьного аттестата? Или оставили им его копию?

Что именно нарушение? Что школу не указала? Если да, я заранее связалась с посольством, там ответили, что это не повод разблокировать дс. И в посольстве при подаче документов я это сказала, попросила вписать, женщина сказала, что это неважно, и даже его не взяла. Взяла только диплом о высшем

Я знаю, и мне не раз это предлагали, но тьфу тьфу. Такое не забыла бы.

Нет, мне прямо там и заранее по почте сказали, что это не нужно.

где там в цитате про аттестат? нарушение - неуказание ребенка

Не переживайте! Все будет хорошо, вот увидите! Терпения и удачи!

Да! Я никогда ни замужем не была, ни детей не имела… Что проверяют

не читатель? ну ок, бывает :facepalm:

Спасибо!

это мой дурацкий чёрный юмор :slight_smile: люблю пощекотать нервы :slight_smile:

не переживайте, всё будет хорошо

Честно говоря, мне кажется, проверка не может длиться день-два. Пока запрос отправят, пока на него ответят… Я саиа так туплю с нервяка, что даже тут видно