Интервью 18.10.2016 в Москве!

Gigix, поздравляю! Пока будете в Твери, приходите к нам в клуб международного общения. Мы собираемся по средам и разговриваем на английском языке. Часто бывают носители языка. За одно поделитесь вашим опытом прохождения интервью. :slight_smile: Контакты я вам вышлю в личку. :usa:

УУУРРРААААААААА!!! я же говорил, что будет все прекрасно!!! ух! переживал вместе с вами, вы молодец! боец!
куда поехать выбрали уже??

Спасибо, ответила вам)

Спасибо большое)) Вам тоже спасибо огромное, вселили мне надежду)) Проверка по всей видимости правда длилась день))) Пока не решила(

Ура!!! Вы не представляете, как я переживала!!! Как камень с души упал!!! Вперед, в добрый путь!!!

Спасибооо! Вы так переживали, прямо с ума сойти))))

Друзья, если кому я нужна, вот я в контакте - Lilit Bagdasarova | VK

Поздравляю! Рад за вас. По другому и быть не могло ! Пусть все получится в новой стране!

Добавился в друзья :slight_smile:

Спасибо всем! Чем смогу помогу)

Урааааа :drinks: !!! Примите мои поздравления #почтиамериканка !!! ))
А я только на днях подал заявку) Если не выиграю, переселюсь внаглую, так как я обычно делаю это в жизни)))
Иногда мне кажется, что если я выиграю, то проблем будет больше, чем наглое переселение)

Правильно! Спасибо большое) Когда ты уже выиграл, упускать эту возможность прямо вот так тупо очень неохота! Удачи вам!

спасибо вам) добавился в вк.
я все еще сам ждду приглашение:) думаю интервью будет в январе-феврале.

Вы Рустам?) Простите, у меня там миллион заявок)

1 лайк

Поздравляю!!! Ждал финала) Рад за Вас :flo::flo::flo:

Спасибо)

Ура!!!

Ура! Ура! Ура! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Я так волновалась, фу гора с плеч
Подпишусь в контакте, чтобы не теряться. Я Лиля

Поздравляю!!! Умница , удачи в дальнейшем будущем.

Спасибо большое! Пожалуйста, при добавлении в контакте, обязательно пишите, что вы из форума)