Интервью 18.10.2016 в Москве!

Верно, ссылка “мёртвая”. Вот правильная - https://travel.state.gov/content/visas/en/general/photos.html

Middle Name - это не отчество, и лучше его не заполнять, но к сожалению, московское консульство обычно вписывает отчество в качестве второй части first name. В итоге это отчество потом болтается в американских документах, причем порой совершенно произвольно сокращается.

Ну как там у Вас дела?)

да всё буде хорошо… тут не может быть сомнений… вопрос времени

Автор! Отпишитесь, как там у вас продвигается?

Друзья!! Мое сердце просто разрывается от счастья, пишу вам!!!

Прошла ровно неделя с момента интервью! Все это время на сайте, где можно проверять статус, я не могла его проверить, тк номер дела он не находил…И с нулями, и без нулей. Поэтому пришлось каждый день заглядывать на ustraveldocs, где статус паспорта меняется ТОЛЬКО тогда, когда его передают в Пони Экспресс на доставку! Сегодня утром я зашла совершенно равнодушно, тк в среду мне ответили из консульства, что “проверка займет еще не меньше недели”, а тут бац! Паспорт передали в кур.службу! Я была в шоке, звонила в посольство узнать, стоит ли там виза, но и они не видели номер моего дела! Позвонила в пони, сказали, паспорт доставляется на след.день после приезда паспорта к ним (по Москве). Потом позвонила еще, оказалось, что привезти его должны сегодня!!! Я ждала этого курьера впервые больше, чем принца из Белоснежки))) И вот, дело идет к 3м часам дня, ЗВОНОК!!! В течение часа мол приеду. Адрес указан домашний, а я на работе!
Кстати, о работе и доме: я доживала в съемной московской квартире и дорабатывала на работе ровно до конца октября, поэтому “проверка”, которая не имела четкого конца, меня втройне смущала))) Благо,живу я возле работы, просто на конях понеслась к дому на пятерке, которая единственная остановилась, тк курьер уже стоял у дома))) Смотрю: конверт толстый, это хороший знак! И да, там паспорт с визой, плюс какие-то бумажки, но это уже неважно, суть в том, что все здорово!!! Спасибо вам большое, я вот только примчалась обратно на работу с бутылкой, они тоже тут все переживают))

Я так и не поняла, что это за такая короткая проверка была)) Людям, которым визу одобрили, присылают паспорта ровно через неделю после интервью тоже))) Главное все хорошо, а если у вас будет подобная ситуация, знайте, что главное придумать запасной план. У меня это был Питер. Мама вчера увезла ВСЕ мои вещи в Тверь, а я ведь еще не знала результата))) Заказывали мы газель, потому что за 3,5 года московской жизни я нажила просто неприлично много вещей)) А Питер я всегда любила и даже жила там)) решила: если не Америка, то он, и там, и там я буду счастлива)) Собранные деньги вложу в квартирку и буду радоваться жизни и, знаете, меня очень эта мысль грела! Я даже относительно спокойно пережила эту неделю))

Спасибо вам большое за поддержку, не представляете, как вы мне помогали морально)))

9 лайков

отличная новость! поздравляю!

поздравляю с окончанием первого трудного этапа!

Поздравляю!

Спасибо вам огромное!

Поздравляю! Отличная новость.

Спасибо! Сама не верю

Очень за Вас рада, удачи :slight_smile: и с визой

Очень насыщенная история с прекрасным завершением! Поздравляю!!!)))

Спасибо!

А как же Питер?:cry:

Поздравляю, Америка вас ждет! :slight_smile:

Поздравляю!:flo:

Питер буду вечно любить)))

Спасибо всем большое еще раз))

:*