Интервью 26 марта 2007 Бухарест

Поздравляю с пройденым интервью!

Все верно, на первом фото именно то посольство.

Да все правильно, про придирки, но правда мы уже об этом узнали, после того как отправили свои заявки из первого пакета:mda:
Но если честно, то это к кому попадешь, например если бы мы сдавали документы помощнику консула мужчине, с этим проблем бы не было, факт проверенный:)

Ну ничего страшного в этом нет, так как достаточно извиниться, и все будет ок, на этом они отказать все равно не могут.:wink:

До встречи земляки!:flo:

Прими и мои поздравления! Легкого перелета и удачи в адаптации!:flo:

Поздравляю Вас! Желаю быстрой и лёгкой адаптации в Америке. :flo:

Поздравляю и удачи в США!!!

Поздравляю и желаю удачи на новом месте!:flo: :flo: :flo:

Поздравляю!!! Спасибо за подробный рассказ и фото! Хамство, в консульствах стран, которые были под социализмом к гражданам бывшего союза - как я понял явление достаточно обыденное. Несколько лет назад мне отказали в гостевой визе в Израиль, консул в посольстве попалась - редкостная хамка, малообразованность консула бросается в глаза, но больше всего поразило полное незнание географии=0 , все познания о России этого консула так и остались на уровне 15-20 летней давности, когда она уехала из союза, хотя может ее сильно обидели… Но такого “шоу” от общения консулов и граждан я не видел ни в одном консульстве.

Ilata, privet!
Классный рассказик, молодцы!!! :clapping: Поздравляем с визами, я думаю те неприятности, на которые вы нарвались, быстро забудутся (или уже забылись), тем более после получения визы и благополучного возвращения в родной Кишинев вы уже вспоминаете все это с улыбкой:)
Кстати, отдельное тебе спасибо за твои советы и поддержку в этом и предыдущем форумах, они здорово помогли, нам в частности, и надеюсь в дальнейшем помогут вашим землякам (да и не только) в этом нелегком процессе. Надеемся на “сотрудничество” и в дальнейшем!!!

Спасибо!!!
Мы за вас тоже очень рады.
Ты не теряйся и все будет ок. А “сотрудничество” без проблем.:wink:
Удачи!!!

Поздровляем вас с визами!:flo:
Удачи и успехов вам в дольнейшем!

Всем, всем, всем огромное спасибо!!! Не хочется кого-то выделять, вернее хочется просто всем сказать большое спасибо, так как очень много людей помогало нам в этом не лекгом жизненом задании, и я всех помню, и очень, очень благодарна. Кто-то помогал советом, кто-то морально поддерживал, кто-то прикладывал усилия, звонил и узнавал информацию, кто-то карту Бухареста передал и сим-карту - все это в совокупности нам очень помогло.
Желаю всем кто ждет заветные пакеты или интервью - все получить и легко пройти интервью, без сильных потрясений и приключений.:wink:

Всем Удачи!:slight_smile:

ilata! Спасибо за пожелания! :flo: Только бы они сбылись!