Crank
21
Спасибо. Надеюсь у Вас тоже прошло удачно интервью?
Андре! Ну так нельзя!!! Давай о своём интервью хоть пару строчечек черкани!!! я ж тут волнуюсь!!!
Уже поздравлять, да?! 
1 лайк
Да!! (запоздалое)
Сорри… только сейчас заметил твое сообщение. временно не было меня тут 