Интервью 3 апреля 2014 года в Москве. Одобрили две визы.

Я почему спросил о закрытии лотереи, так как слышал про новое эмиграционное законодательство которое, вроде как, отменяет визовую лотерею но оставляет возможность переезда, но уже исключительно по приглашению на работу, etc. итп.

Огромное Вам спасибо Ирина за тёплые слова!

Я обязательно напишу как складываются у нас дела с выигрышем.

С Уважением и Симпатией, Дмитрий

Американцам сейчас как никогда выгодно как можно больше наших сограждан привлекать в страну ( в Америку)… Для этого все способы хороши, лотерея - прекрасный способ!))
Взаимно!!
Буду ждать, пишите обязательно. :victory:

Да, так хочется держать мысль в своём сознании о том, что Американцы будут привлекать в Америку наших сограждан…так хочется думать, что в случае пролёта на DV2015, будет ещё шанс…что поезд ещё не ушёл.

Спасибо! Непременно напишу! :slight_smile:

Последнее, что сейчас нужно американцам - так это привлекать в страну больше российских граждан. Больше 4,000,000 человек, уже имеющих по закону право на иммиграцию, стоят в очередях. Сотни тысяч стоят в очередях по десять лет и больше.

Каждый имеет право на своё видение и оценку ситуации.

1 лайк

Разумеется.

Вы наверняка знаете сколько из 50,000 DV виз в год получают уроженцы России ? В прошлом году это было 1,601 виза из 51,080.

Очень эффективный способ для того чтобы “как можно больше наших сограждан привлекать в страну ( в Америку)”

зачем? =0 с чего это вы взяли?